Пара трактористов ищет работу где угодно, хоть в Антарктиде

Предложения рабочих вакансий и контрактов, обсуждение фирм и прочих рабочих ситуаций
Post Reply
rtkr
Posts: 1
Joined: 17 Oct 2014, 16:39

Пара трактористов ищет работу где угодно, хоть в Антарктиде

Post by rtkr »

Предлагаются мощные мозги, почти бесплатно.
У меня - 10 лет разработки софта, от Visual Fox до связки Php-MySql. Из них последние 5 лет - С++ (MFC и другие библиотеки). Главная фишка - я умею по смутным намёкам заказчика понять, чего же он хочет и даже воплотить его пожелания в жизнь.
У мужа - 15 лет программирования. Основное - программирование и администрирование MSSQL, а попутно офисные приложения и несколько сайтов. Хранит информацию надёжнее швейцарского банка. Мыслит на пару шагов вперёд, лучше любого сапёра. Когда заказчик через пару лет понимает, что у него добавилась дюжина пожеланий к разработанной и запущенной системе, муж 3 раза стучит в бубен запускает предусмотрительно написанный модуль.
На мозгах установлен разговорный английский и базовый немецкий.
В бэкграунде - красный диплом мехмата МГУ у мужа и синий миэмовский (Электроники и Математики, Москва) у меня.
Хотим свалить из России.
Посредникам просьба не беспокоить :)
$19

Re: Пара трактористов ищет работу где угодно, хоть в Антаркт

Post by $19 »

т.е. получается, что а заказываю некую фичу, у меня есть план и бюджет,
а какой-то тракторист решает, что я нихера не понимаю в своем бизнесе и планировать тоже не умею, и за мои деньги он пишет не то, что мне нужно сейчас, а какие-то левые модули, делать которые ему нравится больше, чем мое задание.
талантливые русские программисты, ага.
стратегические консалтеры блять
спасибо, не надо.
Ksyusha
Posts: 699
Joined: 11 Nov 2013, 15:19
Contact:

Re: Пара трактористов ищет работу где угодно, хоть в Антаркт

Post by Ksyusha »

rtkr wrote:Предлагаются мощные мозги, почти бесплатно.
У меня - 10 лет разработки софта, от Visual Fox до связки Php-MySql. Из них последние 5 лет - С++ (MFC и другие библиотеки). Главная фишка - я умею по смутным намёкам заказчика понять, чего же он хочет и даже воплотить его пожелания в жизнь.
У мужа - 15 лет программирования. Основное - программирование и администрирование MSSQL, а попутно офисные приложения и несколько сайтов. Хранит информацию надёжнее швейцарского банка. Мыслит на пару шагов вперёд, лучше любого сапёра. Когда заказчик через пару лет понимает, что у него добавилась дюжина пожеланий к разработанной и запущенной системе, муж 3 раза стучит в бубен запускает предусмотрительно написанный модуль.
На мозгах установлен разговорный английский и базовый немецкий.
В бэкграунде - красный диплом мехмата МГУ у мужа и синий миэмовский (Электроники и Математики, Москва) у меня.
Хотим свалить из России.
Посредникам просьба не беспокоить :)
Нашли работу?
Guest

Re: Пара трактористов ищет работу где угодно, хоть в Антаркт

Post by Guest »

Как? Она же просила не беспокоиться.
Post Reply