смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Moderator: Regino von Altrip

User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Джимми wrote: здается мне что развал при брежневе начался.
развал чего? Союза?
Джимми wrote: Когда-там новое мЫшленье с ускорением появилось, в 85? А потом видимо все как лавина одно за другим потянулось.
колхозник захотел быть реформатором, он решил нАчать, да и Раиса Максимовна так же решила
не было никаких предпоссылок для развала Союза, ни для развала соцлагеря, ни для развала экономики
просто на месте генсека-президента оказался неумный человек и слабый политик-балабол с упорным желание покрасоваться
User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Джимми wrote:с возрастом пиписька усыхает, сморщивается и превращается в пипирку?
пипирка - у мальчиков, пиписька - у девочек
Kvasimodo

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Kvasimodo »

Был бы сильный политик ты бы красава тут сейчас не разглагольствовал.
А вкалывал с утра до ночи получал бы синюшних курей раз в квартал а дети ходили бы в обносках и как в корее травку пожёвывали.
Ты соображай красава о чем пишешь. Идеалисты - путинисты мля, с призывом - лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным!

Kроме поддержки феодального строя, корупции и кумовства в этом государстве ничего небыло. Нечего было строить, я благодарен горбачеву что он открыл занавес, за то что я сейчас свободен и вправе делать то что хочу и мои возможности ограничиваются лишь моими желаниями, я могу получить все то что производится со всего мира, а также работать и получать образование основанное на новейших технологиях.

Я за это благодарен, мне не надо ничего давать - главное не мешать, все что я хочу я возьму сам!
А такие как вы рабы, да остается только слюной оптекать да пеплом бошки посыпать!
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Джимми »

Kроме поддержки феодального строя, корупции и кумовства в этом государстве ничего небыло.
Всюду ложь, обман, воровство, невежество….. и сквозняки!
ну правильно, принципе ты описал российскую империю во все время ее существования, включая сегодняшние осколки ;)
только разговор мы начинали с того, что горби ничего не разваливал оно само и он в этом совсем не виноват.
А так да, освободил закрепощенных, выпустил людев из клеток тоталитаризма в джунгли свободы.
я ж говорю, идеалист, ну и мудак конечно :)
потому что Джим каждое утро делает зарядку
User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote: я благодарен горбачеву что он открыл занавес!
кто ж спорит-то?
"как здорово, что фсе мы ЗДЕСь сегодня собрались"
это не меняет моего мнения, что Горбачев - никудышный руководитель
"Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же стулья ломать"?
нахуя было все сходу ломать?
Post Reply