Вижу, ява совсем подыхает

Moderator: Little Muk

Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote:Ява не развивается быстро и это радует. Да и чему там развиваться? В самой то яве, все и так устраивает, может процентов десять разработчиков использует все возможности явы и жалуются на отсутсвие какой нибудт фигни, а остальные только и делают,что запросы к базе отсылают и в цикле записи обрабатывают.
да, зачем трупу развиваться. кресты вот развиваются, не труп значит.
Труп не труп, но ходячий. Меня все устраивает. Как меня бесил python, с его тремя или четырмя активными несовместимыми между собой ветками. Приходилось вместе с программулиной и библиотеками паковать в пакет. Не знаю как с дотнетом, но если бы такая эе чехорда была с явой, все бы разбежались давно.
Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote:
Гость wrote:Ява не развивается быстро и это радует. Да и чему там развиваться? В самой то яве, все и так устраивает, может процентов десять разработчиков использует все возможности явы и жалуются на отсутсвие какой нибудт фигни, а остальные только и делают,что запросы к базе отсылают и в цикле записи обрабатывают.
да, зачем трупу развиваться. кресты вот развиваются, не труп значит.
Труп не труп, но ходячий. Меня все устраивает. Как меня бесил python, с его тремя или четырмя активными несовместимыми между собой ветками. Приходилось вместе с программулиной и библиотеками паковать в пакет. Не знаю как с дотнетом, но если бы такая эе чехорда была с явой, все бы разбежались давно.
Жабоебизм это сплошная некрофилия.
Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote:[quote="Гость"
да, зачем трупу развиваться. кресты вот развиваются, не труп значит.
Труп не труп, но ходячий. Меня все устраивает. Как меня бесил python, с его тремя или четырмя активными несовместимыми между собой ветками. Приходилось вместе с программулиной и библиотеками паковать в пакет. Не знаю как с дотнетом, но если бы такая эе чехорда была с явой, все бы разбежались давно.
Жабоебизм это сплошная некрофилия.[/quote]

Зато платят хорошо и регулярно.
Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

Гость wrote:Большинство заказчиков с САП-ом имеют сейчас сервера на Windows 2008 + MSSQL... А новые инсталляции так и вообще все.
Пиз%дите молодой человек + Oracle
User avatar
Вий
Posts: 6070
Joined: 22 Sep 2011, 13:00
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Минск
Contact:

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Вий »

Интересно, какой дебил выкопал и поднял февральский срач (место которому, по форме и содержанию, как раз в отстойнике), и зачем?

Это тот профиссиАнал, который тут периодически тупые провокационные топики поднимает?
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс
Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

Вий wrote:Интересно, какой дебил выкопал и поднял февральский срач (место которому, по форме и содержанию, как раз в отстойнике), и зачем?

Это тот профиссиАнал, который тут периодически тупые провокационные топики поднимает?
Кстати, клоун, а ошибку с джитеньем циклов исправили уже? Как же без циклов жить, в жабе goto нет. :)
Guest

Re: Вижу, ява совсем подыхает

Post by Guest »

И у C#/.NET пока слишком малый задел по сравнени
Enterprise Mobility, Desktop, Mobile, Web.

а у жабы что?
Post Reply