Любовь - мистический идол современности

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Любовь - мистический идол современности

Post by Злой Индус »

Гость wrote:А про сердце/сердечную чакру (я так кстати и не понял народ прикалывается или всерьез не понимает). Чувство любви сопровождается физическими ощущениями, похожими на жжение, в груди на уровне сердца. Эти ощущения могут появляться, пропадать, видоизменяться и т.д. синхронно с испытываемыми чувствами. Физические ощущения в этой зоне проявляются и в других ситуациях, влияя на принимаемые нами решения. Часто они могут помочь принять правильное решение в условиях острой нехватки информации (так что разум бессилен принять рациональное решение). В этих случаях говорят что решение принимается сердцем.
Чувство "любви" сопровождается ощущениями не в сердце, а совсем в других хм, органах организма. В этих случаях решение принимается именно этими органами, и сердце, как мышца без чувствительных нервных окончаний тут совсем ни при чём.

Отсюда и появились выражения, "думать яйцами, пиздой или жопой", что довольно точно характеризует состояние гормонального дисбаланса, в простонародье называемого "любовь". :lol:
Guest

Re: Любовь - мистический идол современности

Post by Guest »

Злой Индус wrote:Чувство "любви" сопровождается ощущениями не в сердце, а совсем в других хм, органах организма.
Слив не защитан. Не путайте любовь с сексом (хотя оба эти явления тесно взаимосвязаны). Я в своей жизни довольно нехило экспериментировал в сексе (хотя наверняка есть и те кто покруче), таки, скажу вам, никакой секс не сравнится по силе ощущений с настоящей любовью (даже неразделенной, испытать разделенную, увы пока не довелось, поэтому тут ничего не могу сказать).
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Любовь - мистический идол современности

Post by Злой Индус »

Гость wrote:
Злой Индус wrote:Чувство "любви" сопровождается ощущениями не в сердце, а совсем в других хм, органах организма.
Слив не защитан. Не путайте любовь с сексом (хотя оба эти явления тесно взаимосвязаны). Я в своей жизни довольно нехило экспериментировал в сексе (хотя наверняка есть и те кто покруче), таки, скажу вам, никакой секс не сравнится по силе ощущений с настоящей любовью (даже неразделенной, испытать разделенную, увы пока не довелось, поэтому тут ничего не могу сказать).
Вы с запором ("непроходимостью кишечника") не перепутали? :lol:
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Любовь - мистический идол современности

Post by Processor »

Любовь это болезнь…

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

НЬЮ-ЙОРК, 10 октября. Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое "помешательство".
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply