Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке???

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
Guest

Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке???

Post by Guest »

Я вполне привлекательная, мне 24. Активно знакомлюсь на СЗ, также со мной знакомятся на работе (клиенты) и в общественных местах. Но у меня уже год не получается найти постоянного любовника. Впервые я изменила мужу осенью.По влюбленности. Мы до сих пор очень редко встречаемся (раз в несколько месяцев), и по моей инициативе. У меня к нему чувства, секс с ним яркий, и он старается, чтоб я была счастлива, когда он рядом. Но это все надо мне, а не ему. Он меня не любит. Это не отношения. Я знакомилась и с другими. Из всех, переспала еще с 2-мя. Они понравились, была страсть. Но один просто исчез сразу, другой потерял интерес, и мы больше не виделись. Еще был один, нормально ухаживал, но мне не нравился особо. Я с ним переспала от отчаяния и без страсти. Здесь не захотела продолжать отношения я. Сейчас начнут выступать моралистки...Кому есть, что сказать по теме, поделитесь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4192106/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by Processor »

хорошая, ячотназа тема. Но непонзатно при чём тут какаято влюблённости с любовником , если секс имеет место быть? Пусть ее далее муж любит, а любовник ипёт.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by RusBook »

Ну секс влюбленности ж не помеха.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by Джимми »

интересно, какой процент там мужиков косящих под женщин
потому что Джим каждое утро делает зарядку
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by minimax »

Гость wrote:Я вполне привлекательная, мне 24. Активно знакомлюсь на СЗ, http://www.woman.ru/relations/men/thread/4192106/" onclick="window.open(this.href);return false;
какой город?
User avatar
dude
Posts: 24820
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by dude »

RusBook wrote:Ну секс влюбленности ж не помеха.
Баба кривит душой. Ей нужна влюблённость и страсть а не трах.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
Iuliatuchkowa
Posts: 13
Joined: 16 Sep 2013, 14:37

Re: Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке

Post by Iuliatuchkowa »

Гость wrote:Я вполне привлекательная, мне 24. Активно знакомлюсь на СЗ, также со мной знакомятся на работе (клиенты) и в общественных местах. Но у меня уже год не получается найти постоянного любовника. Впервые я изменила мужу осенью.По влюбленности. Мы до сих пор очень редко встречаемся (раз в несколько месяцев), и по моей инициативе. У меня к нему чувства, секс с ним яркий, и он старается, чтоб я была счастлива, когда он рядом. Но это все надо мне, а не ему. Он меня не любит. Это не отношения. Я знакомилась и с другими. Из всех, переспала еще с 2-мя. Они понравились, была страсть. Но один просто исчез сразу, другой потерял интерес, и мы больше не виделись. Еще был один, нормально ухаживал, но мне не нравился особо. Я с ним переспала от отчаяния и без страсти. Здесь не захотела продолжать отношения я. Сейчас начнут выступать моралистки...Кому есть, что сказать по теме, поделитесь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4192106/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ой-ой-ой - не хорошо все это :twisted:


Last bumped by Anonymous on 08 Sep 2014, 19:14.
Post Reply