Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Moderator: Little Muk

Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

Гость wrote:Вам там еще не надо? Какие вопросы еще были?
Я, кстати, тоже только с интервью. Но хз, на технические вопросы вроде ответила нормально, а вот тетки- хаэрши морщились.
Технический вопрос был ровно один - чем отличаются хардовые и софтовые брейкпоинты. По-видимому, челу было очень неудобно, что спросить нечего.

А ты где и на кого ищешь? А то я от трех мест отказался - может, что подойдет (как всегда - полгода пусто, потом сразу четыре бевербунга срабатывают, часть с разницей в несколько часов).
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

Брэйкпоинты- это круто. У моих сегодня кроме тех вопросов были еще коллекции, эксепшны, парадигмы баз данных и файнали. Еще хаэрши чего то спрашивали.
А я продолжаю как и в начале темы искать работу Ява разработчика в мухино.
Будешь смеяться, но тоже бевербунги кучей сработали. На этой неделе по два раза в день начинаю ходить на бешпрэхунги. Посмотрим, что-то же должно выстрелить...
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

Ok, ответил Ksyusha в личку.
все тот же

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by все тот же »

Мне тоже пришлось жестко общаться с рекуртами, т.к. они вообще страх потеряли. В мюнхене в январе был даунтайм по работе в областе Джаве, из-за массового увольнения в БМВ. Ситуация немного улучшилась уже в феврале, а сейчас похоже кризис уже позади.

Так что не сцать!
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

все тот же wrote:Мне тоже пришлось жестко общаться с рекуртами, т.к. они вообще страх потеряли. В мюнхене в январе был даунтайм по работе в областе Джаве, из-за массового увольнения в БМВ. Ситуация немного улучшилась уже в феврале, а сейчас похоже кризис уже позади.

Так что не сцать!
а что случилось на бмв? ничего не слышала. декабрь-январь были совсем пустыми. Счас вроде дело пошло.
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

Мне тут ваще прессконференцию устроили, блин... Я ожидала одного-двух человек. Глаза на лоб полезли, когда увидела ЧЕТВЕРЫХ. Три хаэра и один дядька, слышавший слово Джава. Перед каждым стоит табличка с именем-фамилией. Устроили мне перекрестный допрос. На мой вопрос "а расскажите о проекте, чего конкретно делать то надо?" дядечка велел позвонить проектляйтеру и спросить у него :lol:
Ваще заметила, что интервьюеры поют до тех пор пока я не вдаюсь в конкретику.
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Джимми »

Гость wrote: Ваще заметила, что интервьюеры поют до тех пор пока я не вдаюсь в конкретику.
а всегда так. как начинаешь о чем-то спрашивать, так соплежевание одно
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

Такого веселого поиска работы как в этот раз у меня еще не было. Тут и загадки, и песни и пляски... :lol:
Тяжко программером быть :D
vovan
Posts: 1513
Joined: 22 Sep 2011, 13:21

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by vovan »

Гость wrote:Такого веселого поиска работы как в этот раз у меня еще не было. Тут и загадки, и песни и пляски... :lol:
Тяжко программером быть :D
Кому пел и плясал? или гим заставляли петь?
Guest

Re: Вопросы на Vorstellungsgesprächах

Post by Guest »

vovan wrote:
Гость wrote:Такого веселого поиска работы как в этот раз у меня еще не было. Тут и загадки, и песни и пляски... :lol:
Тяжко программером быть :D
Кому пел и плясал? или гим заставляли петь?
Потенциальным работодателям, кому ж еще. Давеча даже хоровую спевку посетила: два представителя фирмы и 6 беверберов. После пришли с мужиками к выводу, что это ппц.... 8-)
Post Reply