Довольны ли вы жизнью в Германии ?

Модераторы: Вий, Xanf

Re: Довольны ли вы жизнью в Германии ?

Сообщение roma » 12 янв 2018, 16:19

vot писал(а):
zerg писал(а): Но людей-то за что уничтожали?

согласен,
уничтожением должна заниматься исключительно "мать природа", голод/холод/микроба/производственнаяТравма
Негоже цвету нации, СвоимиКровавымиМозолями заработавшими себе "улицу собственных домов", уходить от близости к "матери природе".

zerg писал(а):И если те функциональные и идеологические наследники т н власти РКМП и скреп думают, что им все простится, - то нихуя!

золотые слова! особенно последние 7.
Правда они могут не понравиться цвету нации, СвоимиКровавымиМозолями заработавшими себе за последнюю четверть века "Охта-центр улицу собственных домов"

И что, будете ждать когда в Европе большинство жителей будут выходцами из Африки и ближнего Востока, весь дальний восток оккупируют жители Китая, а страны НАТО будут граничить с Россией?
roma

Сообщение zerg » 12 янв 2018, 21:07

roma писал(а):
И что, будете ждать когда в Европе большинство жителей будут выходцами из Африки и ближнего Востока, весь дальний восток оккупируют жители Китая, а страны НАТО будут граничить с Россией?

Закусывать нужно качественней в идеологическом отделе Героической Гэбульни - борща там украинского, омуля опять же, глядишь - и ксенофобской хуйни меньше будет. А то прям номерной нумер два.
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."
zerg

ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение stierlitz » 12 янв 2018, 21:24

roma писал(а):И что, будете ждать когда в Европе большинство жителей будут выходцами из Африки и ближнего Востока, весь дальний восток оккупируют жители Китая, а страны НАТО будут граничить с Россией?

Хочешь подпольным саботажем НАТО заниматься? Зачем ты ждёшь пика под зад от нас? Если тебя это волнует действуй сам.
stierlitz

Сообщение stierlitz » 12 янв 2018, 21:25

Рома, ты мне напоминаешь товарища, который взорвал автобус с футболистами ради курса акций.
stierlitz

Сообщение dude » 12 янв 2018, 21:27

stierlitz писал(а):Рома, ты мне напоминаешь товарища, который взорвал автобус с футболистами ради курса акций.

вот как раз ТЫ меня пугаешь своей логикой.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
dude

Сообщение zerg » 12 янв 2018, 21:34

"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."
zerg

Сообщение stierlitz » 12 янв 2018, 22:39

dude писал(а):
stierlitz писал(а):Рома, ты мне напоминаешь товарища, который взорвал автобус с футболистами ради курса акций.

вот как раз ТЫ меня пугаешь своей логикой.

Не ссы, всё будет хорошо. :mrgreen:
stierlitz

Сообщение Processor » 13 янв 2018, 02:14

roma писал(а):
dude писал(а):Попробуй классическое решение подобных вопросов в таком возрасте:
купи красный спортивный автомобиль, и заведи молодую подружку.

Данное решение не удовлетворяет условию:
"Хочется действительно делать что то полезное и нужное и приносить действительную пользу, а не заниматься всякой фигней и жить в угоду себе ..."

Ты уже сделал, открыл топег и возбждаешь его уже который день :)
Аноним незабаненный дэбил на всю бошку, анонима в психушку.
Processor

Сообщение zerg » 13 янв 2018, 18:57

zerg

Сообщение jabs » 15 янв 2018, 08:24

roma писал(а):
stierlitz писал(а):Рома, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Твоя проблема не в Германии, а в тебе самом. Поменяй/расширь круг общения, смени работу.

"Поменяй/расширь круг общения" - это как, начать ходить по всяким злостным местам или сменить ориентацию, как это сейчас становится модным в Гейевропе? Или сменить моральные или духовные ценности и вступить в ряды к.н. ультра правых или тер...их группировок, как это сейчас становится модным в Гейевропе? Всё это не моё ...

Пиздец
За рюмкой водки все переходят на политику
А это сейчас что было?
jabs

Пред.След.

Вернуться в О жизни, вселенной, и вообще