Кто сегодня бежит? Все бегут !

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Re: Кто сегодня бежит? Все бегут !

Сообщение dude » 07 мар 2018, 16:42

Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
dude

Сообщение Udacha » 07 мар 2018, 23:11

dude писал(а):

бля,ну пиздец же (по ссылке - видео)
(место - пл. Синьории, Флоренция, Италия)
Вам помочь или не мешать ?
Udacha

ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение dude » 24 апр 2018, 15:25

«Шпигель-ТВ» и канал RTL явили миру чудо Ахмада А. — 32-летнего сирийца, не умеющего читать и писать и живущего в округе Пиннеберг в Шлезвиг-Гольштейне со своими двумя женами и многочисленными детьми (коих скоро будет уже 7) по законам шариата.
Немецкое государство выделило Ахмаду и его гарему отдельный дом с 5 комнатами и позволило привезти обеих, хотя многоженство в Германии запрещено по закону.
«Какую сумму Вам платят?», — интересуется репортер. «Я не знаю, — отвечает Ахмад. — Деньги мне переводят, я просто иду в банк и снимаю их».Если воспользоваться счетчиком в интернете, то можно подсчитать, что Ахмад получает от государства более 4000 евро в месяц наличными, и это не считая бесплатного проживания в отдельном доме, бесплатного лечения для всей семьи, бесплатной мебели и одежды. Когда появится седьмой ребенок, денег будет, естественно, больше, а при 4 женах и 20 детях — больше раза в 2-3. К слову, средний заработок в Сирии — 2750, и не евро, а долларов, и не в месяц, а в год. И не сейчас, а в мирные времена.Всему гарему дали статус беженцев и предложили посещать языковые курсы и курсы интеграции. Но посещать их Ахмад не желает («нет, мне хочется быть со своими детьми», говорит он репортеру).«Я очень благодарен маме Меркель, — говорит Ахмад телевизионщикам. — Она — единственный человек, почувствовавший страдания сирийцев. Я благодарю также немцев, хотя среди них много расистов».На своей первой жене Ахмад женился, когда ей было 14 лет, на второй — когда той было 13. Ни Ахмад, ни его жены никогда не работали и не имеют ни профессий, ни образования. Но у Ахмада большие планы: он собирается привести в дом еще двух жен и увеличить количество детей до 20. Ну, а чего стесняться, когда немцы такие добрые?

«Конечно, Ахмад мог бы пойти работать или хотя бы посетить интеграционный курс, но он предпочитает играть с детьми».
dude

Сообщение JohnWo » 25 апр 2018, 09:17

dude писал(а):«Шпигель-ТВ» и канал RTL явили миру чудо Ахмада А. — 32-летнего сирийца, не умеющего читать и писать и живущего в округе Пиннеберг в Шлезвиг-Гольштейне со своими двумя женами и многочисленными детьми (коих скоро будет уже 7) по законам шариата.
Немецкое государство выделило Ахмаду и его гарему отдельный дом с 5 комнатами и позволило привезти обеих, хотя многоженство в Германии запрещено по закону.
«Какую сумму Вам платят?», — интересуется репортер. «Я не знаю, — отвечает Ахмад. — Деньги мне переводят, я просто иду в банк и снимаю их».Если воспользоваться счетчиком в интернете, то можно подсчитать, что Ахмад получает от государства более 4000 евро в месяц наличными, и это не считая бесплатного проживания в отдельном доме, бесплатного лечения для всей семьи, бесплатной мебели и одежды. Когда появится седьмой ребенок, денег будет, естественно, больше, а при 4 женах и 20 детях — больше раза в 2-3. К слову, средний заработок в Сирии — 2750, и не евро, а долларов, и не в месяц, а в год. И не сейчас, а в мирные времена.Всему гарему дали статус беженцев и предложили посещать языковые курсы и курсы интеграции. Но посещать их Ахмад не желает («нет, мне хочется быть со своими детьми», говорит он репортеру).«Я очень благодарен маме Меркель, — говорит Ахмад телевизионщикам. — Она — единственный человек, почувствовавший страдания сирийцев. Я благодарю также немцев, хотя среди них много расистов».На своей первой жене Ахмад женился, когда ей было 14 лет, на второй — когда той было 13. Ни Ахмад, ни его жены никогда не работали и не имеют ни профессий, ни образования. Но у Ахмада большие планы: он собирается привести в дом еще двух жен и увеличить количество детей до 20. Ну, а чего стесняться, когда немцы такие добрые?

«Конечно, Ахмад мог бы пойти работать или хотя бы посетить интеграционный курс, но он предпочитает играть с детьми».

Есть ссылка на источник?
JohnWo

Сообщение dude » 24 май 2018, 08:39

Изображение
dude

Сообщение dude » 25 май 2018, 19:55

Изображение
dude

Сообщение dude » 26 май 2018, 10:00

Шедевр британской юриспруденции.

Активисту, чересчур активно интересовавшемуся историей вокруг пакистанской бандой занимавшейся изнасилованиями и проституцией среди несовершеннолетних, влепили больше года в экспресс-варианте.
Теперь любому, кто раскроет рот насчёт сталинских "троек", можно сразу затыкать рот этим случаем.
dude

Сообщение Udacha » 28 май 2018, 11:36

Внезапное - THE SUNDAY TIMES: сирийские беженцы продают свои европейские паспорта и возвращаются
Изображение

«Несчастные» сирийские беженцы продают свои европейские паспорта за десятки тысяч евро. И едут в Сирию, пишет воскресная Times.

В Европе наблюдается странное на взгляд европейцев явление.

Сотни людей - от молодежи до целых семей - в сумерках с вещами начинают свою новую миграцию. Это сирийские беженцы следуют к новому дому и явно боятся, что их поймают или остановят.

Это может показаться признаком знакомой картины 3-летней давности, когда толпы мигрантов, застали врасплох Европу, но это не так. Они пробираются не в Европу; они идут в противоположном направлении, из Греции в Турцию.

Все большее число беженцев отказывается от жизни в Европе и возвращается к нищете в Турции или в воюющую Сирию.

Многие финансируют свое возвращение, продавая за тысячи евро паспорта и проездные документы, предоставленные правительствами европейских стран, такими словами описывает английское издание The Sunday Times новое явление.

Разумеется, если следовать логике английской пропаганды, то беженцы с самоубийственным легкомыслием возвращаются в пучину войны. Но если отвлечься от штампов, то надо вспомнить, что большая часть Сирии освобождена, Дамаск со всеми своими пригородами очищен от террористов. Алеппо, второй по величине город Сирии, освобожден уже больше года назад. Так что беженцы возвращаются не в страну, ведущую гражданскую войну, а в страну, пережившую ее, и сейчас отстраивающуюся. А европейские паспорта, проданные перекупщикам, это небольшой, но справедливый взнос европейцев в восстановление Сирии.

Оригинал новости - https://www.thetimes.co.uk/article/mise ... -b3fjx9w8z
Вам помочь или не мешать ?
Udacha

Сообщение dude » 14 июн 2018, 17:16

Тунисский бешенец в Кельне занимался любимым хобби - изготавливал рицин.
https://gatesofvienna.net/2018/06/colog ... ic-attack/
Пришли злые дяди, сорвали все планы.
dude

Сообщение maxikk » 14 июн 2018, 19:09

Udacha писал(а):Внезапное - [url=https://tanya-mass.livejournal.com/4747179.html]THE SUNDAY TIMES: сирийские беженцы продают свои европейские паспорта и возвращаются

Журналажа. Кто это за 2..3 года паспорт получил? Ну и до кучи- нонче все биометрическое.
На протяжении своего существования человечество пыталось объяснить всё необъяснимое с помощью высших сил – Богов. В наше время все непонятные вещи объясняют происками спецслужб..
maxikk

Пред.След.

Вернуться в Политика без анонимов