Замужество или узаконенная проституция

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Замужество или узаконенная проституция

Post by Processor »

Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Китаец
Posts: 11501
Joined: 22 Sep 2011, 09:35
ник с it-ru.de: верифицирован
Contact:

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Китаец »

http://lurkmore.ru/Трехлебов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инглиизм
http://lurkmore.ru/Ахиневич
http://lurkmore.ru/Долбославие

К луркическому знанию отношусь более чем настороженно,
но тут они правы на 100%

«Жениться вам надо, барин!» ©
Image
Guest

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Guest »

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.
Деньги мужчины - это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.
Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.
Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги. Деньги твоего мужчины - это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.
Давать женщине деньги - это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено.
Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.
Деньги твоего мужчины - это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины - это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины - это подаренная им энергия.
Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег - он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.
Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы - варвары.
User avatar
Китаец
Posts: 11501
Joined: 22 Sep 2011, 09:35
ник с it-ru.de: верифицирован
Contact:

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Китаец »

Image
User avatar
Китаец
Posts: 11501
Joined: 22 Sep 2011, 09:35
ник с it-ru.de: верифицирован
Contact:

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Китаец »

Гость wrote:.....
Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы - варвары.
« Клянусь, что если люди стали принимать деньги за счастье, а счастье за деньги, то никто, никогда не получит золотого ключика ! »
Image
Галатея
Posts: 3872
Joined: 27 Sep 2011, 18:28
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Галатея »

Гость wrote:Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
.........
В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься.(c)
"Мы же с вами столько лет в одной стране. Ну вы-то с нами нет, но мы-то с вами да"... (с) КВН.
Guest

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Guest »

Галатея wrote:
Гость wrote:Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
.........
В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься.(c)
лох - это диагноз (с)
Галатея
Posts: 3872
Joined: 27 Sep 2011, 18:28
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Замужество или узаконенная проституция

Post by Галатея »

Гость wrote: лох - это диагноз (с)
Фразы, которые мужчины хотели бы услышать:
- Прости, я была неправа!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я нафиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.(c)
"Мы же с вами столько лет в одной стране. Ну вы-то с нами нет, но мы-то с вами да"... (с) КВН.
Post Reply