Вегетариантство и поиск партнера.

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Баба Боба
Posts: 1105
Joined: 01 Oct 2011, 11:46

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Баба Боба »

Galant wrote:
Баба Боба wrote:А кто, интересно, нам готовит?
Сейчас вот, с середины августа я вообще дома, что ты думаешь, нам эльфы по ночам кашеварят?

Да я не был в вашем доме, хуй знает, чо там у вас творится...


Вот смотри.
Жена любит печонку жаренную..
Я же блять все субпродукты на дух выносить не могу!
просто пиздец- если ей будет пахнуть во время жарки в хате - то мне пиздец, будут обблеваны все углы...
Я ошметок ее чувствую если в супе, и поздец, аппетит уходи махом..

Это мой заеб что ли?

И чо делать жене?
Ну заеб, вестимо :)
В ресторан ее можно водить...
User avatar
Processor
Posts: 17781
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Processor »

Galant wrote:..
Жена любит печонку жаренную..
Я же блять все субпродукты на дух выносить не могу!
..
Это мой заеб что ли?

И чо делать жене?
:lol: :lol: :D
я закрывал наглухо дверь не кухне, и открывал там окна, говорил чтоб не открывали нах пока не проиветрится. Ну и пытался както, чтоб они дома не варили-жарили , чтоб не прованивали стены.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Ganna »

Баба Боба wrote:. Любишь и люби, не надо фанатично втягивать других и пытаться искать себе партнера только среди тех, кто любит марки.
Во, зачотная тема.
Про личные и только личные зз-ээ, ну пристрастия, в смысле согласно киваю головой, рискуя оторвать ее от шеи.
Поскольку я могу питаться и манной небесной (или к примеру соей) - домочадцы-то причем. Мужчина должен быть вкусно накормлен, он тогда благодушен, это с моей с детства замужней точки зрения аксиома.
Что касается "надо/не надо пытаться искать себе партнера только среди тех, кто имеет аналогичный пристрастие", это уже сугубо индивидуально - сайз даз мэтта, имхо. (Размер пристрастия, я имею ввиду).
Если он - так, как бы между прочим (животный белок получаю из других продуктов, а мясо не люблю) - это одно. А если тут вот, как Галант пишет, барышня принципиально страдает душой над убиенными, то увы и ах - как же она сможет совместно проживать с варваром, поедающим то, в чем когда-то была душа?
Не-не.
Как я бы не смогла с убежденным вегетарианцем пожениться (многоуровневые субъективные выводы), так и наоборот, по-моему.
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
Guest

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Guest »

Ganna wrote:
Баба Боба wrote:. Любишь и люби, не надо фанатично втягивать других и пытаться искать себе партнера только среди тех, кто любит марки.
Во, зачотная тема.
Про личные и только личные зз-ээ, ну пристрастия, в смысле согласно киваю головой, рискуя оторвать ее от шеи.
Поскольку я могу питаться и манной небесной (или к примеру соей) - домочадцы-то причем. Мужчина должен быть вкусно накормлен, он тогда благодушен, это с моей с детства замужней точки зрения аксиома.
Что касается "надо/не надо пытаться искать себе партнера только среди тех, кто имеет аналогичный пристрастие", это уже сугубо индивидуально - сайз даз мэтта, имхо. (Размер пристрастия, я имею ввиду).
Если он - так, как бы между прочим (животный белок получаю из других продуктов, а мясо не люблю) - это одно. А если тут вот, как Галант пишет, барышня принципиально страдает душой над убиенными, то увы и ах - как же она сможет совместно проживать с варваром, поедающим то, в чем когда-то была душа?
Не-не.
Как я бы не смогла с убежденным вегетарианцем пожениться (многоуровневые субъективные выводы), так и наоборот, по-моему.
Ахтунг, людоеды-каннибалы.
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Ganna »

Гость wrote:
Ахтунг, людоеды-каннибалы.
"Есть то, в чем была душа" - это цитата.
Мля, я забываю все время, что при разговоре с высококвалифицированными специалистами надо каждое слово дополнительно разъяснять матом.

Кстати, практически та же тема: может ли глубоко религиозная женщина благополучно проживать в одной постели с атеистом. *(Разъясняю: диспут о наличии души у телок, баранов, конины и прочих овец заранее считаю идиотическим)
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Злой Индус »

Ganna wrote:
Гость wrote:
Ахтунг, людоеды-каннибалы.
"Есть то, в чем была душа" - это цитата.
Мля, я забываю все время, что при разговоре с высококвалифицированными специалистами надо каждое слово дополнительно разъяснять матом.

Кстати, практически та же тема: может ли глубоко религиозная женщина благополучно проживать в одной постели с атеистом. *(Разъясняю: диспут о наличии души у телок, баранов, конины и прочих овец заранее считаю идиотическим)
"Душа" если исходить из определения, присутствует только у тех кто был сделан "по образу и подобию" в христианстве, либо только у мужчин - в мусульманстве. Итак, кого кушать изволим? :lol:
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by mischel29 »

Вот смотри.
Жена любит печонку жаренную..
Я же блять все субпродукты на дух выносить не могу!
просто пиздец- если ей будет пахнуть во время жарки в хате - то мне пиздец, будут обблеваны все углы...
Я ошметок ее чувствую если в супе, и поздец, аппетит уходи махом..

Это мой заеб что ли?

И чо делать жене?
и что делает жена? не ест печенку из-за того, что ты не переносишь запах субпродуктов?
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Ganna »

Злой Индус wrote:
"Душа" если исходить из определения, присутствует только у тех кто был сделан "по образу и подобию" в христианстве, либо только у мужчин - в мусульманстве. Итак, кого кушать изволим? :lol:
Вроде ж пояснила.
Вроде ж предельно коротко (ну насколько смогла).
Вроде ж даже еще раз уточнила.
Так нет же ж.
Все-таки Вы меня провоцируете, уважаемый. А я вся такая провоцируюсь, с жаром.
Итак, из чьего определения исходить будем, милостивый государь?
Есть еще учение Шталя, к примеру.
Почему Вы считаете, что я обязана следовать именно определениям, данным в христианской (мусульманской) религии? Это звучит чересчур ортодоксально. На это я пойтить не могу.
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Злой Индус »

Ganna wrote:
Злой Индус wrote:
"Душа" если исходить из определения, присутствует только у тех кто был сделан "по образу и подобию" в христианстве, либо только у мужчин - в мусульманстве. Итак, кого кушать изволим? :lol:
Вроде ж пояснила.
Вроде ж предельно коротко (ну насколько смогла).
Вроде ж даже еще раз уточнила.
Так нет же ж.
Все-таки Вы меня провоцируете, уважаемый. А я вся такая провоцируюсь, с жаром.
Итак, из чьего определения исходить будем, милостивый государь?
Есть еще учение Шталя, к примеру.
Почему Вы считаете, что я обязана следовать именно определениям, данным в христианской (мусульманской) религии? Это звучит чересчур ортодоксально. На это я пойтить не могу.
Вот балаболка, или действительно "не понимает". :lol:
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Ganna »

К слову о воспитании, о говяжьей душе, о приемлемости чужой культуры и другие вопросы бытия в ссылках и метафорах (ни слова про выбор жены. Но один замечательный friend Максим Мейстер написал вот этот рассказ:
Страна цивилизованных каннибалов
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
Post Reply