Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Злой Индус »

Ganna wrote:
Злой Индус wrote:Ганна, откуда такой нездоровый интерес к теме,
З.Индус, а как Вы определили нездоровость интереса, простите за "вопросом на вопрос"? Ну то есть, ежели к примеру человек интересуется политическими передрягами, да еще не в своей стране, а в другой - ему в куда хочется?

Поясню: я не считаю интерес к вопросам гендерных взаимоотношений, равно как их закономерностей, нездоровым. Поэтому корректно ответить на Ваш некорректно поставленный вопрос не могу.
Злой Индус wrote: уж замуж невтерпёж? :lol:
Да господь с Вами, мил человек. Для невтерпежу я уже старенькая.
Какой предсказуемо витиеватый ход мысли. То есть твой интерес здoрoвый, но замуж не хочешь. :lol:
Jossi

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Jossi »

Все бы не прочь подразвлечься на стороне, а щастливы по разнону. Ето ещхо Толстой заметил как-то.
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Злой Индус »

Jossi wrote:Все бы не прочь подразвлечься на стороне, а щастливы по разнону. Ето ещхо Толстой заметил как-то.
Толстому проще было, три деревни крепостных девок. :lol:
Jossi

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Jossi »

И да, и нет. Крестьянским девкам кнут нyжон.

Ганна,ты
с Нами, если мы организуем гуманитарнуйу експедицию по крестьянским холмам баварии??
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by minimax »

Злой Индус wrote:
Jossi wrote:Все бы не прочь подразвлечься на стороне, а щастливы по разнону. Ето ещхо Толстой заметил как-то.
Толстому проще было, три деревни крепостных девок. :lol:
Любовь принято в своем круге крутить, те девки не для того были.
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Ganna »

Злой Индус wrote: Какой предсказуемо витиеватый ход мысли. То есть твой интерес здoрoвый, но замуж не хочешь. :lol:
Муа непредсказуемый Злой И.,
по-моему, Вы совершенно напрасно отбрасываете вместе с витиеватостью и логическую цепь Ваших ошеломительных умозаключений.

Я сказала, собственно, следующее:

1. Я не оперирую понятиями здоровый/нездоровый интерес, когда речь идет о социологических темах. *Как Вы пришли к выводу, что мой интерес - "здоровый", исходя из сказанного мной?*
2. Не в моем возрасте в нетерпежности находиться. *как Вы......? Канешна хачю. Не хотела б, не выходила б поди.*

Партия "Риторическая Россия" (и почему нас не зарегистрировали?..) (с)
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
Guest

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Guest »

Среди множества вызывающих неприязнь женских качеств, более всего раздражает склонность женщины с амбицией и непререкаемой уверенностью говорить о вещах, в коорых она мало чего смыслит - будь то музыка, отношения, философская терминология etc
Guest

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Guest »

"Путь к сердцу мужчины лежит через хуй и мозг. Все очень просто, и прекрасной даме остается лишь не перепутать, что из этого полагается ебать.
А вот путь к сердцу женщины - за отсутствием перечисленного - лежит через желудок и уши. И туда, и туда надо класть вкусненькое.
Самое вкусненькое для женских ушей - это когда на голубом глазу объясняешь прекрасной даме, что у нее есть мозг и даже где-то как-то есть хуй".

(с) старый еврей Кац
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Блядская психология, ЦПУ на заметку.

Post by Злой Индус »

minimax wrote:
Злой Индус wrote:
Jossi wrote:Все бы не прочь подразвлечься на стороне, а щастливы по разнону. Ето ещхо Толстой заметил как-то.
Толстому проще было, три деревни крепостных девок. :lol:
Любовь принято в своем круге крутить, те девки не для того были.
Нинада, те девки были именно для этого.
Post Reply