Коты начинают исправляться!

Moderator: Regino von Altrip

Kvasimodo

Коты начинают исправляться!

Post by Kvasimodo »

http://rus.europe.newsru.ua/article/15968766" onclick="window.open(this.href);return false;
.... Между тем речи о бойкоте матчей европейского первенства по футболу в ЕС не идет. На Украину в дни чемпионата в числе прочих приедет председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу, сообщил Фюле. Он также напомнил, что официальные лица ЕС могут посещать подобные мероприятия и в рамках личных поездок........
Kvasimodo

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Kvasimodo »

Думаю за океаном им рассказали что выглядят как клоуны.
Вообще воспринимать тимошенко как ведущего игрока и вестись на провокации великого пуха, - это жесть!

Шутки шутками но мне регионалы начинают нравиться все больше и больше.
Да гопника конечно необходимо снять, - тут без альтернатив, поддержка украинского языка, динстанциирование от производства и реального сектора.

Ну ничего, думаю поработают ещё.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Regino von Altrip »

Читал интервью Фили Лама. Гопота немецкайа, интересно ему что с правами человика на Украине. Гыгы . Сам небось с Тимощуком в покер режется
Kvasimodo

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Kvasimodo »

Regino von Altrip wrote:Читал интервью Фили Лама. Гопота немецкайа, интересно ему что с правами человика на Украине. Гыгы . Сам небось с Тимощуком в покер режется
Мне жалко Роба, блин зазря на него все списали. Я в оплоте демократии матч смотрел, атас сссуко тренер баварии урод, швайни... тоже не фонтан.
Изначально болел за баварию, но с такими интервью их главного, грех было не наказать!
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Regino von Altrip »

Бавария пластмассовайа команда, без души и воли. Я сам за Schalke04, но уважю бойцов всех мастей. Так вот в Баварии мало бойцов. Швайни, Мюллер, Рибере под настроение. Робен да харизматичен. Гений-эгоист. Типа как Машка наша, без страха и упрека.
Kvasimodo

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Kvasimodo »

Теперь германцам в ЕМ так, либо 1-и, либо сразу после четвертьфинала накуй. Опять 2-и германская нация непереживет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Regino von Altrip »

Мне даже интереснее как немцы будут скулить чем сам футбол. :lol:
Бедросович

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Бедросович »

Kvasimodo wrote:Думаю за океаном им рассказали что выглядят как клоуны.
Вообще воспринимать тимошенко как ведущего игрока и вестись на провокации великого пуха, - это жесть!

Шутки шутками но мне регионалы начинают нравиться все больше и больше.
Да гопника конечно необходимо снять, - тут без альтернатив, поддержка украинского языка, динстанциирование от производства и реального сектора.

Ну ничего, думаю поработают ещё.

никто уже никого не снимет. и так всем хорошо, а то шо людишки стонут, так это по привычке, такая национальная черта, пообвыкнуться, через годик другой и глядишь и дождуться покращення.
Kvasimodo

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Kvasimodo »

Поживем увидим.
Снимут как пить дать!
Бедросович

Re: Коты начинают исправляться!

Post by Бедросович »

Kvasimodo wrote:Поживем увидим.
Снимут как пить дать!

кто кого снимет.
ок. допустим снимут федрыча поставят михалыча или прости господи Марковича.
и что измениться когда рука кормчего той же и останется!

украинци, посыпайте головы пеплом и пытайтеся эммигрировать в Молдаво-Румынию! У них недельные ангеботы - пасспорт с гражданством по 800 ЕВРО.
Gutscheincode: "Федрыч наш презыдент!"
Post Reply