Англия - Украина, 19.06

Moderator: Golos izdaleka

User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Англия - Украина, 19.06

Post by RusBook »

Англия - Украина 1:2
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by Golos izdaleka »

Оптимист ! :)
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:Оптимист ! :)
шеф просил, чтобы украинцы не подкачали. Он тоже на нас где-то поставил. :lol:

Ставлю на Украину из патриотических соображений. Хотя Англия не так уж сильна. в обзорах перед ЧЕ вообще прогнозировали, что Франция со Швецией дальше выйдут. Да и шведы против англичан получше смотрелись.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by Golos izdaleka »

Не знаю кто это там прогнозировал про Швецию :)
Типа Ирландии команда - играет в английский футбол хуже англичан. Ибрахимович - исключение, но я с трудом припоминаю хотя бы один рeaльно важный матч в его карьере, где он показал бы что-то достойное. Ни за клуб, ни за сборную.

Англичане на самом деле могут кому угодно проиграть - даже с Руни. Дырки в защите местами хуже чем у голландцев.
Но если они включат третью скорость и сумеют сделать 3-4 точных паса подряд хотя бы 1-2 раза за матч ( неочевидно ! ), то уровень игроков типа Кола, Джерарда и Руни всё же превышает что-либо, доступное Украине ...
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:Англичане на самом деле могут кому угодно проиграть - даже с Руни. Дырки в защите местами хуже чем у голландцев.
Но если они включат третью скорость и сумеют сделать 3-4 точных паса подряд хотя бы 1-2 раза за матч ( неочевидно ! ), то уровень игроков типа Кола, Джерарда и Руни всё же превышает что-либо, доступное Украине ...
В теории да. На практике, что тот же Руни на прошлом ЧМ показал?
У англичан ИМХО сейчас есть толковая молодежь. И ее преимущество в том, что она в английской, а не украинской лиге играет. А старая гвардия ИМХО уже свое отыграла.

Только фактора своего поля у Украины, скорее всего, не будет. Не привык народ болеть организованно. 5 тыс. англичан, которых я видел на матче со Швецией, полностью наших перекричат.

По поводу Ибрагимовича. Златан не стал мегазвездой типа Рональдо и Месси. Но при этом он очень сильный и очень полезный для команды игрок. Он играет не столько эффектно, сколько эффективно. Практически не теряет мячи. Англичанам не забил, но вся игра через него строилась.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by Golos izdaleka »

Из молодёжи там по сути только Харт - звезда. И на самом деле играет в английской лиге каждый матч. Ну и Вилшер - которого на чемпе нет.

У Велбека есть потенциал, но на каждый невероятный гол пяткои у него 3-4 промаха из идеальных ситуаций - он меня, как болельщика Ман Ю уже крепко по этому поводу достал. Но практика ему полезна, может и наберётся стабильности. Волкот - как палка, стреляет раз в год. Окс пока серенько смотрится, есть еще на скамеике Джонс, но ему позицию никак наити не могут.

В основном всё-таки всё держится пока на тои самои старой гвардии Терри-Кол-Джеррард-Руни-Паркер, с идиотами типа Милнера, Янга и Лескота занимаюшими свои места в основе по дефолту. После этого чемпа некоторые из них наверное уидут из сборной, и с поднакопившими опыт Вилшером, Велбеком, Смоллингом, Джонсом, Валкером и Клеверли на самом деле есть надежда на что-то новое и позитивное. Но пока в основном та же песня, толко с другим дирижёром ...
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by Golos izdaleka »

1:0
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by Regino von Altrip »

Англия - Украина 3:0
AlPet®
Posts: 1406
Joined: 30 Sep 2011, 11:23
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by AlPet® »

Англия - Украина 0:1

надеждамойкомпасземной!

Греки выбили русских - это минисенсация... Не хватает настоящей - ДайошЪ!
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Англия - Украина, 19.06

Post by natulis »

2:1

но болеть я буду за Украину, конечно.
Post Reply