Тематический юмор.

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
dude
Posts: 24819
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Тематический юмор.

Post by dude »

Украинские зарисовки:

мама отчебучила сегодня! выходи,говорит, замуж! я обалдела, ты чего это, говорю? она:
- ну ты же правильно будешь выходить, придут ко мне твоей руки просить...
- ну, и че?
- а я им гарбуза выкачу!
- мам, мне 30 скоро, ты на шею должна бросаться, что наконец забирает кто-то меня!
- блин, а куда ж мне гарбуза девать? такие хорошие уродились!
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
User avatar
Xanf
Posts: 5135
Joined: 22 Sep 2011, 11:13
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тематический юмор.

Post by Xanf »

Что такое "гарбуза"?
Выпей море!
Иринище
Posts: 2460
Joined: 23 Sep 2011, 19:25
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тематический юмор.

Post by Иринище »

Xanf wrote:Что такое "гарбуза"?
Гарбуз - это тыква по-украински.
User avatar
dude
Posts: 24819
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Тематический юмор.

Post by dude »

Xanf wrote:Что такое "гарбуза"?
и смысл в том что есть такой малоросский обычай: если жених не нравится невесте или её семье, то вместо согласия ему вручается гарбуз.
эт типа оскорбление озабоченному жениху. что жених должен делать с гарбузом, не уточняется.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
User avatar
Xanf
Posts: 5135
Joined: 22 Sep 2011, 11:13
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тематический юмор.

Post by Xanf »

Обана как. Никогда бы не допер. Видать точно какая-то южная фишка.

(...записываю гарбуз в тот же список, где уже синенькие, морква, глечик, и пр. местечковые шедевры)
Выпей море!
User avatar
dude
Posts: 24819
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Тематический юмор.

Post by dude »

В конце июля в Севастополе появилась фирма «Материал Косметик Крым», предлагающая хорошие деньги мужчинам за сдачу био-материала. Мужское население города активно откликнулось на такой вид подработки. Но радость была недолгой. Донорам не заплатили, директор фирмы не выходит на связь, а двери офиса уже несколько дней на замке. Об этом пишет «Севастопольская газета».

Один из доноров рассказал, что 17 августа исправно сдал свой био-материал. Ему пообещали, что расчет (622 грн.) придет на карточку в течение пяти банковских дней.

Так как 23 августа деньги не поступили, донор начал звонить директору фирмы Герману Р. Тот обещал деньги отдать. Однако в сентябре перестал отвечать на телефонные звонки.

В последнем телефонном разговоре с донорами директор сообщил им, что денег пока нет, потому что на Одесском заводе, занимающимся переработкой био-материала, случились технические проблемы: предприятие временно приостановило свою работу. Потом директор предложил донорам прийти и забрать банки с плодами своей деятельности.

Все, что осталось у мужчин — это договор, где написано, что в случае чего они не предъявят претензий фирме, а также листочек с суммой задолженности без печатей и подписей.

«В этой фирме я подписал договор, но в нем не идет речи о моей зарплате и когда мне ее выплатят, а только говорится о том, что я должен сдать анализы на выявление венерических заболеваний. Также директор этой фирмы у всех доноров собрал ксерокопии паспортов и номера банковских карточек», — рассказывает один из обманутых доноров.

По его словам, в картотеке фирмы числилось около 100 мужчин. Так как денег за сданную сперму не заплатили, они настроены по-боевому, но не знают куда им обращаться с этой проблемой. В Управлении труда и социальной защиты населения СГГА посоветовали донорам обращаться в суд.

«Если бы ребята работали в этой фирме на постоянной основе — это одно, а у них гражданский договор, предусматривающий оказание услуг. В договоре, который они подписывали, должны были быть взаимные обязательства сторон и взаимная ответственность. Также должны были быть четко прописаны сроки выплаты донорам денежных средств. Ребята должны были внимательно читать договор», — говорит первый заместитель начальника инспекции по труду Севастополя Инна Откидач.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
User avatar
Xanf
Posts: 5135
Joined: 22 Sep 2011, 11:13
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тематический юмор.

Post by Xanf »

dude wrote:В конце июля в Севастополе появилась фирма «Материал Косметик Крым», предлагающая хорошие деньги мужчинам за сдачу био-материала. ....
А зачем? :shock:
Для чего используется в косметике? :shock:
Выпей море!
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Тематический юмор.

Post by minimax »

Xanf wrote:
dude wrote:В конце июля в Севастополе появилась фирма «Материал Косметик Крым», предлагающая хорошие деньги мужчинам за сдачу био-материала. ....
А зачем? :shock:
Для чего используется в косметике? :shock:
на это уже еще в "Москва слезам не верят" намекали
User avatar
Xanf
Posts: 5135
Joined: 22 Sep 2011, 11:13
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тематический юмор.

Post by Xanf »

minimax wrote:
Xanf wrote:
dude wrote:В конце июля в Севастополе появилась фирма «Материал Косметик Крым», предлагающая хорошие деньги мужчинам за сдачу био-материала. ....
А зачем? :shock:
Для чего используется в косметике? :shock:
на это уже еще в "Москва слезам не верят" намекали
Там вообще-то про спермацет речь шла, в кино.
А вот для чего может человеческий эякулят в косметике использоваться - для меня все-же загадка.
Выпей море!
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Тематический юмор.

Post by minimax »

Xanf wrote:
minimax wrote:
Xanf wrote:
А зачем? :shock:
Для чего используется в косметике? :shock:
на это уже еще в "Москва слезам не верят" намекали
Там вообще-то про спермацет речь шла, в кино.
А вот для чего может человеческий эякулят в косметике использоваться - для меня все-же загадка.
Судя по громкому смеху дамочки в МСНВ были другого мнения.
Ну да, 100% доказательство пользы нет, но все-же используется сей материал, правда в основном от животных, быков и т.д.
Post Reply