Кстати о сковородках и ножах.

User avatar
Marco_Polo
Posts: 406
Joined: 22 Sep 2011, 15:48
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Кстати о сковородках и ножах.

Post by Marco_Polo »

6o6p wrote: зачем эксперимент? у меня по жизни бзик, как у лёбой "девы" наверное - вычищатъ грязь. Не ту, которая видна, а на шкафах, за полками итп...
я даже клаву у компа пылесошу. Кто это делает тут ещё? .
уверена, многие. Никто не утверждает, что ты лично недостаточно нечистоплотен, чтобы бектерии в узких пространствах скапливались
6o6p wrote:Вытереть насухо посуду - это обязанность и с этим не может быть проблем. Если посудомойка, то там по-любому после сушки всё сухое и хрустит, не говори глупостей.
Не глупости: опыт. Кухня не бывает стерильной, как и приборы. Мне тут сложно спорить, приводя факты и цифры. Просто мнение, основанное на собственном опыте. Как уже говорила, блок выкинула, пока что ножи в задвижке хранятся, но в планах обзавестись магнитной планкой, на которую цеплять ножи. Удобно, гигиенично, красиво. Если ножи красивые, разумеется.
[6o6p]

Re: Кстати о сковородках и ножах.

Post by [6o6p] »

Marco_Polo wrote:
6o6p wrote: зачем эксперимент? у меня по жизни бзик, как у лёбой "девы" наверное - вычищатъ грязь. Не ту, которая видна, а на шкафах, за полками итп...
я даже клаву у компа пылесошу. Кто это делает тут ещё? .
уверена, многие. Никто не утверждает, что ты лично недостаточно нечистоплотен, чтобы бектерии в узких пространствах скапливались
6o6p wrote:Вытереть насухо посуду - это обязанность и с этим не может быть проблем. Если посудомойка, то там по-любому после сушки всё сухое и хрустит, не говори глупостей.
Не глупости: опыт. Кухня не бывает стерильной, как и приборы. Мне тут сложно спорить, приводя факты и цифры. Просто мнение, основанное на собственном опыте. Как уже говорила, блок выкинула, пока что ножи в задвижке хранятся, но в планах обзавестись магнитной планкой, на которую цеплять ножи. Удобно, гигиенично, красиво. Если ножи красивые, разумеется.
на магнитную ленту тоже глаз положил...


Согласен с тобой, что там, где дырки - скапливается пыль и грязь.
По крайней мере у меня сухо, а бактерии... Ну где их нет?

В задвижке их также много, как и в блоке.

Кухня вообще самое грязное место в квартире.
User avatar
Simple
Posts: 8678
Joined: 28 Sep 2011, 10:46
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Питер - Ганновер

Re: Кстати о сковородках и ножах.

Post by Simple »

У меня раньше была магнитная хреновина на стене, а щас блок на столе. В стену я ничего воткнуть не могу - шкафчики висят слишком низко.

Ножей у меня по большому счету 4: для мяса, для хлеба, маленький поковыряться в чем-нить и французский для всего остального.
Is this your homework, Larry? (c)
Nekto
Posts: 944
Joined: 29 Sep 2011, 09:12
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Кстати о сковородках и ножах.

Post by Nekto »

Магнитная лента интересная идея. Очень даже интересная...
User avatar
Marco_Polo
Posts: 406
Joined: 22 Sep 2011, 15:48
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Кстати о сковородках и ножах.

Post by Marco_Polo »

Nekto wrote:Магнитная лента интересная идея. Очень даже интересная...
http://www.amazon.de/gp/search/ref=sr_n ... id=3169011
Post Reply