Благополучная семъя - это Успешный Гешефт?

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Processor »

Ganna wrote:Процессор, зачем так обязательно нужно передергивать мои слова?
Перечитай, пожалуйста, что именно я написала.
Я еще раз прошу уточнить, является ли этот подфорум вашим с Злым Индусом уголочком испражнений на баб, от которых все зло, или тут можно побеседовать о моделях взаимоотношений абстрагированно.

Либо ты составляешь свой бизнес-план в одиночку и "меняешь персонал", как только тот перестанет соответствовать твоим требованиям, либо как там у тебя

Code: Select all

Семъя - связанно реализованием какихто интересов личных , которые желателъно чтоб совпали доброй частъю с интерессами мамзелъ. Далее сопоставитъ, как эти интересы реализоватъ, и кто их будет реализоватъ (оба или .. один (тот что менее умный)).
Рыбку съесть и в пруд не лазить не получится.
:oops: :oops: блин, Ганна, я даже не обед не пошёл изза этой темы , а ты .. :oops: :roll:
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Ganna
Posts: 3434
Joined: 22 Sep 2011, 16:59
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Novosibirsk - Heidelberg - Frankfurt

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Ganna »

Processor wrote: Вот про моралъно-эмоционалъную зависимостъ. Что это вообще, откуда оно берётся ? Здоровое ли это дело в жизни человека или это псих болезнь , которой страдают болъшинство хомосапиенс.
"Психболезнь, которой страдают большинство" по определению нормы перестает быть "психболезнью". Поскольку является той самой нормой, по определению.
Processor wrote: ты упоминала про аспекты которые с твоей точки зрения важны .. списочек ?
Возможность совместного именно с этим человеком проживания в одном жилом помещении на протяжении нескольких десятков лет (списочек конкретизаций угрожающе длинный и невероятно индивидуальный).
Processor wrote: пс это всего лишъ дисскусия вкоторой пытаемся определитъ модель действий( бизнесплана) и принятия решений , почему заводят семъю и кто (каким) должен бытъ партнёр
Ну не бывает одной усредненной модели действий.Не-бы-ва-ет.
Наиболее важной точкой отсчета, по моему скромному мнению, должно быть четкое понимание _своих_ собственных нужд, причем, натуральных, а не придуманных. Кто и откуда может знать, какие именно потребности есть у индивидуума, и чем именно эти потребности можно удовлетворить.

Давным-давно мой друг завёл себе отвратительную девушку со стёртым лицом и множеством недостатков. Я позволила себе несколько слов, в частности, спросила, что он нашёл в этом ушастом чудовище – головные отростки у неё были действительно знатные. И тут милый друг сделал козлиное лицо и мечтательно сказал:
- Знаешь, её за уши берёшь так и… - дальше следовало пояснение, в процессе которого он чуть не пустил слюну от вожделения.
Понимаете? Вы можете мыслить с человеком на одной волне, разделять его художественные вкусы и философские воззрения, можете даже исполнять в постели любые пожелания, которые он способен высказать, но хрена вы догадаетесь, что всё сознательное детство он мастурбировал чебурашкой.
(c) Marta Ketro
Что ж вы так убиваетесь-то, вы же так себя никогда не убьёте
User avatar
Victoria
Posts: 134
Joined: 21 Sep 2011, 22:54

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Victoria »

Ganna wrote: Ну не бывает одной усредненной модели действий.Не-бы-ва-ет.
Наиболее важной точкой отсчета, по моему скромному мнению, должно быть четкое понимание _своих_ собственных нужд, причем, натуральных, а не придуманных. Кто и откуда может знать, какие именно потребности есть у индивидуума, и чем именно эти потребности можно удовлетворить.

Давным-давно мой друг завёл себе отвратительную девушку со стёртым лицом и множеством недостатков. Я позволила себе несколько слов, в частности, спросила, что он нашёл в этом ушастом чудовище – головные отростки у неё были действительно знатные. И тут милый друг сделал козлиное лицо и мечтательно сказал:
- Знаешь, её за уши берёшь так и… - дальше следовало пояснение, в процессе которого он чуть не пустил слюну от вожделения.
Понимаете? Вы можете мыслить с человеком на одной волне, разделять его художественные вкусы и философские воззрения, можете даже исполнять в постели любые пожелания, которые он способен высказать, но хрена вы догадаетесь, что всё сознательное детство он мастурбировал чебурашкой.
(c) Marta Ketro
Ну вот про чебурашку уже вполне себе модель. Столько примеров вокруг. Сиськи, сиськами, но уши тоже важны! Вообще, Сестра, не завидуй нашей ушастой коллеге и ее семейному счастью :). Марта, негодница, все заранее знала.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Благополучная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by RusBook »

семья позволяет людя м совместно решать проблемы, которые они порознь не имели
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Guest

Re: Благополучная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Guest »

RusBook wrote:семья позволяет людя м совместно решать проблемы, которые они порознь не имели
Русбук, а ты что, развелся?
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Злой Индус »

Victoria wrote:
Ganna wrote: Ну не бывает одной усредненной модели действий.Не-бы-ва-ет.
Наиболее важной точкой отсчета, по моему скромному мнению, должно быть четкое понимание _своих_ собственных нужд, причем, натуральных, а не придуманных. Кто и откуда может знать, какие именно потребности есть у индивидуума, и чем именно эти потребности можно удовлетворить.

Давным-давно мой друг завёл себе отвратительную девушку со стёртым лицом и множеством недостатков. Я позволила себе несколько слов, в частности, спросила, что он нашёл в этом ушастом чудовище – головные отростки у неё были действительно знатные. И тут милый друг сделал козлиное лицо и мечтательно сказал:
- Знаешь, её за уши берёшь так и… - дальше следовало пояснение, в процессе которого он чуть не пустил слюну от вожделения.
Понимаете? Вы можете мыслить с человеком на одной волне, разделять его художественные вкусы и философские воззрения, можете даже исполнять в постели любые пожелания, которые он способен высказать, но хрена вы догадаетесь, что всё сознательное детство он мастурбировал чебурашкой.
(c) Marta Ketro
Ну вот про чебурашку уже вполне себе модель. Столько примеров вокруг. Сиськи, сиськами, но уши тоже важны! Вообще, Сестра, не завидуй нашей ушастой коллеге и ее семейному счастью :). Марта, негодница, все заранее знала.

Какие уши .... Моцк, сиськи, стройные ноги и упругая попка, фсё. :lol:
User avatar
Victoria
Posts: 134
Joined: 21 Sep 2011, 22:54

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Victoria »

Злой Индус wrote:
Victoria wrote: Ну вот про чебурашку уже вполне себе модель. Столько примеров вокруг. Сиськи, сиськами, но уши тоже важны! Вообще, Сестра, не завидуй нашей ушастой коллеге и ее семейному счастью :). Марта, негодница, все заранее знала.
Какие уши .... Моцк, сиськи, стройные ноги и упругая попка, фсё. :lol:
Ах, если бы всё было так просто :). Если у тебя в детстве не было игрушки Чебурашки, то это ещё ничего не доказывает. Ушная модель работает! Проверено эмпирически.

Индус, кстати, большие ли у тебя ушки :)?
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Злой Индус »

Victoria wrote:
Злой Индус wrote:
Victoria wrote: Ну вот про чебурашку уже вполне себе модель. Столько примеров вокруг. Сиськи, сиськами, но уши тоже важны! Вообще, Сестра, не завидуй нашей ушастой коллеге и ее семейному счастью :). Марта, негодница, все заранее знала.
Какие уши .... Моцк, сиськи, стройные ноги и упругая попка, фсё. :lol:
Ах, если бы всё было так просто :). Если у тебя в детстве не было игрушки Чебурашки, то это ещё ничего не доказывает. Ушная модель работает! Проверено эмпирически.

Индус, кстати, большие ли у тебя ушки :)?
Вот и витай в мечтах, извращенка, пока жизнь проходит мимо. :lol:
User avatar
Victoria
Posts: 134
Joined: 21 Sep 2011, 22:54

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Victoria »

Злой Индус wrote:Вот и витай в мечтах, извращенка, пока жизнь проходит мимо. :lol:
Если мужчинам нравятся ушастые тетки, то я извращенка. Отличная логика у тебя :)
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Удачная семъя - это Успешный Гешефт?

Post by Злой Индус »

Victoria wrote:
Злой Индус wrote:Вот и витай в мечтах, извращенка, пока жизнь проходит мимо. :lol:
Если мужчинам нравятся ушастые тетки, то я извращенка. Отличная логика у тебя :)
Вопрос об Индусовских ушках кагбы намекает. :lol:
Post Reply