Раньше я покупал ДВД с русскими фильмами,

Музыка, кино, литература, искусство - здесь
Post Reply
User avatar
( 6o6p )
Posts: 7527
Joined: 04 Oct 2011, 08:54
ник с it-ru.de: верифицирован

Раньше я покупал ДВД с русскими фильмами,

Post by ( 6o6p ) »

8-10 фильмов на диске. Из них какправило на мой вкус 80% было мусором, но пара фильмов стоило того.
Теперь я ищу новое, неизвестное мне кино по ссылкам "закрытый показ" в ютюбе.
В какой-то момент понял для себя, что 99% фильмов, показанных в этой передаче, так или иначе мне интересны.

Потом название фильма набиваю в гугл и иногда по тому же ютюбу смотрю.
качество меня не волнует вообще.

Да, ещё часто просто открываю фильм, он какбы "грузится" дома, на в-лан, довольно быстро.
Потом комп не выключаю и не закрываю сайт с фильмом, а закрываю крышку.
В поезде открываю крышку и смотрю. Оч удобно. Это для путешествующих бездельников в ИЦЕ.

А как вы ищете руссие новинки? Подкиньте пжст ссылку с фильмами, которые учавствовали или побеждали в фестивалях.
В русском магазине такого найти нереально, продавцы вылупливаются удивлённо, если им назвать фестивальный фильм.
Одни сериалы и гадость- чушь.
Я
User avatar
( 6o6p )
Posts: 7527
Joined: 04 Oct 2011, 08:54
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Раньше я покупал ДВД с русскими фильмами,

Post by ( 6o6p ) »

категория: фильмы-драмы России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
Я
User avatar
Бритва
Posts: 4950
Joined: 20 Aug 2012, 02:14
Location: Peterburg

Re: Раньше я покупал ДВД с русскими фильмами,

Post by Бритва »

Бобр, в автобусе я обычно что-то печатаю на лаптопе, за 40 минут фильм нереально посмотреть. Хотя вообще ничего не смотрю пиоследнее время, жена иногда грузит русские сериалы в перемешку с английскими, и первое и второе вызывает тоску. Из последних русских фильмов понравился только Белый танк или как он там называется (гугл подсказывает что всё же Белый тигр), символика всегда интересна. Реально этот филь надо было бы снять лет 30-40 назад но кто бы тогда позволил.
принципиально беспринципный

Image
User avatar
( 6o6p )
Posts: 7527
Joined: 04 Oct 2011, 08:54
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Раньше я покупал ДВД с русскими фильмами,

Post by ( 6o6p ) »

Бритва wrote:Бобр, в автобусе я обычно что-то печатаю на лаптопе, за 40 минут фильм нереально посмотреть. Хотя вообще ничего не смотрю пиоследнее время, жена иногда грузит русские сериалы в перемешку с английскими, и первое и второе вызывает тоску. Из последних русских фильмов понравился только Белый танк или как он там называется (гугл подсказывает что всё же Белый тигр), символика всегда интересна. Реально этот филь надо было бы снять лет 30-40 назад но кто бы тогда позволил.

о, спасибо за наводку. Обязательно посмотрю, даже первым, сразу, как найду пару часов (жалко на поезде поеду недели через 2-3, не раньше..., а предстоящие пару недель бассейны и сауны, между работой, фитнесом и готовкой)

трейлер многообещающий, фильм свежий, май 2012...



ещё про Матч кто-то писал на днях. Квазимодо?
Я
Post Reply