Идея

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Злой Индус »

Processor wrote:
Marco_Polo wrote:
Processor wrote:, поменяю стилъ жизни.
Активно начну знакомится, дабы было о чом беседоватъ :)
опа, я не в курсе, по-видимому. Потому что думала, что и не надо менять стиль жизни и ты уже знакомишься.. А получается, что фантастикой вы тут все занимались до сих пор?!
Предполагал что имелисъ в виду реалъные (в можском понимании телесные) знакомства.
Описыватъ теоретически, просто какихто дам с которыми побеседовал пол часа - по моему нонсенс.
Тем кто всегда вели, активный социалъный стиль жизни менятъ ничего не нужно.
Для знакомства, нужно чтоб меня видели прелесные девы и я их. причом не имеется в виду фото в инете.
Не менее важно чтоб им было что рассматривать в реальности, над чем сейчас и работаю, к пример с бобром и обсуждаем отращивание мяса, иначе смысла в аутгоинг тоже не сильно много, надо бытъ в хорошей форме + выспавшимся и отдохнувшим, что обычно бывает уже к воскресенье вечером . в общем как сказал Регино, "наедаю мясо" .
По поводу определения фантастики - наверное мишель распишет лучше. У тебя да и у других наверняка чуть различные видения, вот и распишите их :)
Ужос, Петру, ужос!!! Так нельзя! В воскресенье вечером все дамы уже не только разобраны, но многократно уестествленны. Мажут кремом потёртости восстанавливаясь к следующей пятнице. :lol:
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Злой Индус »

Marco_Polo wrote:
Processor wrote: Предполагал что имелисъ в виду реалъные (в можском понимании телесные) знакомства.
Телесное знакомство в дамском понимании - это секс. Ну или в тяжелых случаях поцелуйчики-обнимашки.
А в мужском?
Я имела в виду процесс выбирания дев, селектирования, если хотите
В мужском понимании, нет секса - нет знакомства.
Сначала секс, потом выбирание и селектирование по остальным критериям, если секс понравился.
User avatar
Marco_Polo
Posts: 406
Joined: 22 Sep 2011, 15:48
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Marco_Polo »

Злой Индус wrote:
В мужском понимании, нет секса - нет знакомства.
Сначала секс, потом выбирание и селектирование по остальным критериям, если секс понравился.
Вы, батюшка, желаемое за действительное выдаете :)
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Злой Индус »

Marco_Polo wrote:
Злой Индус wrote:
В мужском понимании, нет секса - нет знакомства.
Сначала секс, потом выбирание и селектирование по остальным критериям, если секс понравился.
Вы, батюшка, желаемое за действительное выдаете :)

Марка, у тебя странные представления о межполовых отношениях для твоего возраста. :lol:
User avatar
Marco_Polo
Posts: 406
Joined: 22 Sep 2011, 15:48
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Marco_Polo »

Злой Индус wrote: Марка, у тебя странные представления о межполовых отношениях для твоего возраста. :lol:
Отнюдь :)
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Processor »

Злой Индус wrote:
Ужос, Петру, ужос!!! Так нельзя! В воскресенье вечером все дамы уже не только разобраны, но многократно уестествленны. Мажут кремом потёртости восстанавливаясь к следующей пятнице. :lol:
Каждую пятницу-субботу выходить вечером из дома, на холод, в какието заведения, чтоб знакомится с новой дамой, не всегда привлекателъно.
про воскресение, ты абсолютно прав :)
ps начну внедрять изменения в планировании пятницо-суббот.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Злой Индус »

Marco_Polo wrote:
Злой Индус wrote: Марка, у тебя странные представления о межполовых отношениях для твоего возраста. :lol:
Отнюдь :)
Потому и до сих пор в девках. :lol:
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Processor »

Marco_Polo wrote:..Я имела в виду процесс выбирания дев, селектирования, если хотите
вот что :)
Ну этот процесс выбирания, вроде как проводим, на примерах приведённых из интернета.
В темах, Вот ещё фея для Процессора. Но если нужны мною риведённые экземпляры с анализом + и -, тогда всё проще чем я воспринял в начале темы. Это можно. :)
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Злой Индус »

Приехали мы с ваших свадьб бесконечных, кофе попили и водки, и начала мне она мозг сверлить... — Кровопийца! Скотина! Ты меня недостоин! Становись передо мной на колени! Я встал... — Целуй мне руки, животное! Я поцеловал... — Будешь, как собака у меня на цепи сидеть! — Сколько угодно, — говорю, — Хоть говном корми, только не гони... — А это, — говорит, — мы еще посмотрим! Ты у меня испытательный срок не выходил, скотина! В конце концов, я ей дуло в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило...(c)
User avatar
Marco_Polo
Posts: 406
Joined: 22 Sep 2011, 15:48
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Идея

Post by Marco_Polo »

Злой Индус wrote: Потому и до сих пор в девках. :лол:
Предлагаешь всем девкам в блядей переквалифицироваться?
Post Reply