Белоруссия: Бацька і яго апазіцыя, и прочие приколы

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Udacha
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Белоруссия: Бацька і яго апазіцыя, и прочие приколы

Сообщение Udacha » 16 янв 2020, 15:43

Lado писал(а):
16 янв 2020, 15:13
TAK! правильно, покажите беларусом, что вы их считаете недорусами, хуле.пусть ползут к вам на коленях "возьмите нас в россею, мы сталина хотим"
Lado, давай без подростковых истерик. Не надо рисовать белорусов (да и грузин) невинными жертвушками. 8-)

Как говорится, "вот бог, а вот порог".

Не хотели жить под присмотром "старшего брата", сочли себя взрослыми и независимыми? Да пожалуйста, вы сочтены взрослыми, самостоятельными и отпущены в свободное плавание далеко не нищими.
Мир к вам несправедлив? Ну вы же взрослые, решайте свои проблемы самостоятельно.

Хотите пошалить? Да никаких проблем, вы теперь взрослые и за свои поступки отвечаете самостоятельно и полной мерой.

Белорусские власти долго, много и красиво говорили о дружбе с Россией и желании создать с ней союз, чтобы вместе жить и работать ... Белоруссии многое прощалось, чисто по-родственному ... Но когда окончательно выяснилось, что за всеми этими словами нет никаких реальных дел, а есть только желание жить на халяву за счет "братсконародности" - к Белоруссии потеряли интерес и отношение к ней стало как ко всем прочим ...

Когда-то давно я лично для себя сформулировал - "худшая степень моего неудовольствия - моё безразличие". Не гнев, не ярость - а именно безразличие ...

Позднее кто-то оформил схожую мысль в графическом виде

Изображение

А теперь это официально стало госполитикой России.

Ничего личного, Lado. Просто взрослая жизнь.
Вам помочь или не мешать ?

Ответить