Югендамт наступает?

Модераторы: Вий, Xanf

Re: Югендамт наступает?

Сообщение Lado » 14 июн 2018, 14:33

Может они ребёнка бьют, воз и боятся
Lado

ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение mischel29 » 14 июн 2018, 19:46

если бьют, то ребёнку действительно луше будет в приёмной семье.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
mischel29

Сообщение Xanf » 14 июн 2018, 20:46

Дети разные. В подавляющем большинстве случаев - дать иногда подзатыльник, хлопнуть по попе или даже "за особые заслуги" всыпать ремня - нормально и иногда можно и нужно до определенного возраста и уровня развития. Это не "бьют".
Выпей море!
Xanf

Сообщение mischel29 » 14 июн 2018, 21:00

Xanf писал(а):Дети разные. В подавляющем большинстве случаев - дать иногда подзатыльник, хлопнуть по попе или даже "за особые заслуги" всыпать ремня - нормально и иногда можно и нужно до определенного возраста и уровня развития. Это не "бьют".
это физическое насилие. и за это необходимо наказывать насильников, а детей обезопасить от присутствия насильников.
mischel29

Сообщение sena » 14 июн 2018, 21:25

Василий Алибабаевич писал(а):Смущает что осталось учиться 1 месяц и нафиг им все это сдалось? Сами пели о совместной работе над ребенком, а когда предложили что мама будет на уроках его контролировать, сказали что это невозможно, правила школы мол не позволяют. Меня гложат сомнения в их добрых целях. Похоже что директор школы мстит за давний конфликт. И вообще может кто сталкивался, если согласимся на наблюдателя не даст ли потом наблюдатель показания что мол сына надо отдать в приемную семью, дабы перевоспитать?

Наблюдатель это бегляйтер который? Не, бояться его не надо. Более того это может быть практически кто угодно, ты можешь договориться с любым своим знакомым или знакомой чтобы именно он был бегляйтером твоего ребёнка. Кстати бегляйтеру платят хорошие деньги. Мы брали в бегляйтеры свою хорошую знакомую и она нам всё рассказывала, что и как в школе происходит - это очень полезно!

По поводу избиения - не думаю что только со слов ребёнка могут засудить, хотя хрен их знает. Но в своё время я сына предупредил, что если что-то такое ляпнешь, то тебя от нас заберут и куку. После этого можно спокойно бить ;)
sena

Сообщение Бритва » 14 июн 2018, 21:30

mischel29 писал(а):это физическое насилие. и за это необходимо наказывать насильников, а детей обезопасить от присутствия насильников.

Телесные наказания в школе отменили относительно недавно, даже наши родители наверно ещё помнят те времена. И я бы не сказал что мы или наши дети росли счастливее чем они. Иногда современные правила порождают ощущение вседозволенности у некоторых детей чему активно потакает система рассчитанная на поддержание самой себя и своего бюджета.
принципиально беспринципный

Изображение
Бритва

Сообщение mischel29 » 15 июн 2018, 07:00

Бритва писал(а):
mischel29 писал(а):это физическое насилие. и за это необходимо наказывать насильников, а детей обезопасить от присутствия насильников.

Телесные наказания в школе отменили относительно недавно, даже наши родители наверно ещё помнят те времена. И я бы не сказал что мы или наши дети росли счастливее чем они. Иногда современные правила порождают ощущение вседозволенности у некоторых детей чему активно потакает система рассчитанная на поддержание самой себя и своего бюджета.

и? предлагаешь вернуться в средневековье?
mischel29

Сообщение stierlitz » 15 июн 2018, 08:20

Невоспитанные дети и устроют средневековье.
stierlitz

Сообщение Processor » 15 июн 2018, 08:24

[quote="sena..

По поводу избиения - не думаю что только со слов ребёнка могут засудить, хотя хрен их знает. Но в своё время я сына предупредил, что если что-то такое ляпнешь, то тебя от нас заберут и куку. После этого можно спокойно бить ;)[/quote]
:lol: :lol: это негуманно сеня
Аноним незабаненный дэбил на всю бошку, анонима в психушку.
Processor

Сообщение Processor » 15 июн 2018, 08:25

stierlitz писал(а):Невоспитанные дети и устроют средневековье.
+
Аноним незабаненный дэбил на всю бошку, анонима в психушку.
Processor

Пред.След.

Вернуться в О жизни, вселенной, и вообще