Ищу работу программистом с релокацией в Германию, 3600$ чист

Модераторы: Вий, Xanf

Китаец
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Ищу работу программистом с релокацией в Германию, 3600$ чист

Сообщение Китаец » 12 фев 2019, 16:54

Мазепанцы, помогите земеле!

Ищу работу программистом
Украина
5 Фев. 2019
Ищу работу программистом с релокацией в Германию. С зарплатой не ниже 3000 долларов на руки.

Биометрический паспорт у меня есть. Виза в Европу мне не нужна.

Немного о себе: на сегодняшний день работаю программистом. Язык программирования - C++. Операционная система - Ubuntu. Основной профиль моей ныненшней работы - написание программ по решению инженерных задач для европейских производителей автомобилей с использованием метода конечных элементов и библиотеки свободных графических объектов.
Языками C# и Golang, библиотекой OpenGL и кроссплатформенным фреймворком Qt пока не владею, но при необходимости выучу самостоятельно и за считанные дни.
Владею пятью иностранными языками – английским, немецким, французским, испанским и итальянским.

Желаемые роды работы - первое время программирование на языке C++ (ОС Ubuntu), использованием библиотеки FOX. Затем постепенное осваивание языков C# и Golang, библиотеки OpenGL и кроссплатформенного фреймворка Qt.

Обязательные атрибуты потенциальной работы:
1) Зарплата на руки (после вычета налогов) - не ниже 3000-3500 долларов США в месяц.
2) Место работы (адрес) - Германия (Берлин, Лейпциг или Дрезден).
3) Срок трудового договора - долгосрочное трудоустройство.
4) Рабочий день - 8 часов. Ежегодный отпуск - примерно 21 рабочий день.
5) Испытательный срок - не более трех месяцев.
6) Оформление рабочей визы и всех релокационных документов - за счет работодателя.
7) Проезд к месту работы - за счет работодателя. Желательно авиаперелет из Киева. Но в крайнем случае - международным автобусом из Киева или Львова. В последнем случае билет на поезд до Львова куплю за свой счет.
8) Проживание (съем квартиры) - за счет работодателя. Как дополнение к моей зарплате - оплата работодателем аренды жилья и коммунальных услуг. Мое питание - уже за мой счет.
9) Первые три месяца работы - по контракту (безвиз, так как у меня биометрический паспорт). За эти три месяца должна быть оформлена рабочая виза. После этого - обязательный отпуск минимум неделя, чтобы я мог съездить в Киев за готовой рабочей визой и полным пакетом документов ( отпуск оплачиваемый, проезд в Киев и обратно за счет работодателя).
10) Медицинское обслуживание и социальное страхование - за счет работодателя.

Было бы желательным, но необязательно:
1) Наличие командировок в другие страны Евросоюза.
2) Предоставление служебного автомобиля.
3) Возможность в процессе работы обучаться чему-то новому в сфере инноваций и Hi-Tech. А именно - библиотека OpenGL и кроссплатформенный фреймворк Qt. Чуть позже - машинное обучение, компьютерное зрение, искусственный интеллект, программирование робототехники.
4) Посещение тренингов и семинаров. Поездки в разные страны на конференции и семинары - ПРЕОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!
5) В свободное от работы время – интересные мероприятия, экскурсии по стране работы.

Мошенники, прикрывающиеся под видом работодателей - ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Платных вакансий, а также сетевой маркетинг, Интернет-магазины, БАДы - не предлагать!!!

Резюме и контакты - при личной переписке с работодателем. Заинтересовавшему меня работодателю готов выслать резюме хоть сегодня.

Работу, максимально похожую на описанную мной - жду с сильным нетерпением!!!
Посмотреть все объявления Sergej aus Kiew
Изображение

Генерал Мороз

Re: Ищу работу программистом с релокацией в Германию, 3600$

Сообщение Генерал Мороз » 12 фев 2019, 17:27

а чо питание за свой счет? Где же хлопчег харчеваться-то будет?

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 12 фев 2019, 17:31

Генерал Мороз писал(а):а чо питание за свой счет? Где же хлопчег харчеваться-то будет?
Так сало возить будет - здесь оно по-любому не то, так что и пытаться его пробовать не надо.
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

stierlitz

Сообщение stierlitz » 12 фев 2019, 17:42

Чувак не в курсе, какая в Германии валюта. :|

roma

Сообщение roma » 12 фев 2019, 19:53

Нехило так чувак со стороны хочет: 3600$ на руки по первому классу это около 70 тыс евро в год.
Где ему со стороны такую зарплату сразу дадут ... тем более в Лейпциге или Дрездене ...

roma

Сообщение roma » 12 фев 2019, 19:55

Тем более "Проживание (съем квартиры) - за счет работодателя" ...

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 12 фев 2019, 20:57

stierlitz писал(а):Чувак не в курсе, какая в Германии валюта. :|
Чувак много о чём не в курсе - например о том, что по "биометрическому паспорту" работать тут нельзя.
Но, согласись, - непритязательность и скромность его не знает границ, не уступая информированости: он не претендует на обеспечение его работодателем едой. Только оплата квартиры и автомобиль от фирмы, и перелёты. А ведь он ещё не в курсе того, что водительское удостоверение придётся делать заново...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

dude

Сообщение dude » 12 фев 2019, 21:56

Ктонить хочет потроллить чубатого дурака?
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Китаец
Контактная информация:

Сообщение Китаец » 12 фев 2019, 22:09

dude писал(а):Ктонить хочет потроллить чубатого дурака?
Не исключаю того, что он сам тролль, собравший вместе мазепанские мрии да хотелки :shock:
Изображение

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 13 фев 2019, 00:20

dude писал(а):Ктонить хочет потроллить чубатого дурака?
тОлсто. Грустно. Ни тебе хайпа, ни фана.

Ответить