Если Роберт, то уже подозрительно

Модераторы: Вий, Xanf

Генерал Мороз

Re: Если Роберт, то уже подозрительно

Сообщение Генерал Мороз » 04 дек 2019, 12:26

читайте оригинал в фолькишер беобахтере, ой зюддойчецайтенге
Dass ihnen ein Mann mit dieser Vergangenheit an die Seite gestellt wird, hatte auch bei Mitarbeitern in München und Schaffhausen Unverständnis ausgelöst. Der ehemalige Sprecher einer Organisation, die sich für Cyber-Angriffe auf andere Staaten rühmte, arbeitet in führender Position in einer IT-Firma, der deutsche Behörden und Unternehmen vertrauen sollen? Robert Schlegel, der kritische Journalisten und Gorbatschow als Agenten bezichtigte und westliche Politiker als Betrüger, lebt plötzlich selbst im einst verteufelten Westen? "Ich möchte, dass meine Kinder in Deutschland aufwachsen, als Teil der Kultur und des Volkes, zu dem sie gehören", erklärt er seinen Umzug.
вполне возможно что арконис топят конкуренты, а тут такой подарок судьбы! Разве можно пройти мимо и не заказать?
Ну а так прекрасный пример западной демократии и свободы слова в действии. Так что думайте кому и что говорите, а то тоже шлегелем станете, моргнуть не успеете

Lado
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Сообщение Lado » 04 дек 2019, 17:03

что пишут люди:
С Робертом Шлегелем я был знаком лично. Самый молодой депутат Госдумы, два срока, вплоть до 2016 года во фракции «Единой России», поддержка всех новелл той эпохи — закон Димы Яковлева, присоединение Крыма, закон против «гей-пропаганды», первые законы в сфере интернет-цензуры. Теперь у Роберта новый паспорт, другой язык, работа в международной компании, он тоже космополит, он подчеркнуто толерантен, а политику искренне ненавидит — как сказано в его твиттере просто hate this shit.

Роберт оставил после себя shit, испражнившись под дверь России законопроектами, а сам пошел в свободный мир. И прощальной записки с извинениями аборигенам, типа вы уж приберите тут за мной, не оставил.

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 04 дек 2019, 17:48

Lado писал(а):
04 дек 2019, 17:03
что пишут люди:
С Робертом Шлегелем я был знаком лично. Самый молодой депутат Госдумы, два срока, вплоть до 2016 года во фракции «Единой России», поддержка всех новелл той эпохи — закон Димы Яковлева, присоединение Крыма, закон против «гей-пропаганды», первые законы в сфере интернет-цензуры. Теперь у Роберта новый паспорт, другой язык, работа в международной компании, он тоже космополит, он подчеркнуто толерантен, а политику искренне ненавидит — как сказано в его твиттере просто hate this shit.

Роберт оставил после себя shit, испражнившись под дверь России законопроектами, а сам пошел в свободный мир. И прощальной записки с извинениями аборигенам, типа вы уж приберите тут за мной, не оставил.
ты вот коз ебал в грузии, и ничего приняли здесь как родного.
впрочем сейчас это здесь нормально и даже почётно, т.к. это выражение сексуальной свободы. но жывотных жаль...

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 04 дек 2019, 18:44

Вячеслав Викторови4 писал(а):
04 дек 2019, 17:48

ты вот коз ебал в грузии, и ничего приняли здесь как родного.
впрочем сейчас это здесь нормально и даже почётно, т.к. это выражение сексуальной свободы. но жывотных жаль...
всегда удивлялся почему некоторые русские своих жен козами нажывают.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 18:22

Вообще то это мой троюродный брат.
Все о нем можете спросит у меня, а не обсасывать всякую хуету.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 18:24

Генерал Мороз писал(а):
03 дек 2019, 11:48
а если еще и Шлегель, то вообще сразу запомоен, вуахаха
для справки - некогда здесь бывший Галант (он же Заглант), тоже Роберт и тоже Шлегель!. Их там в Казахстане клонируют этих шлегелей что ли???

https://www.kommersant.ru/doc/4179653
Нет, не клонируют.
Мне имя дал мой дед в честь своего брата.
Заслуженного врача Туркменской ССР.
Воспользовался тем, что родители не могли придумать.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 18:26

А этот брат - родной дед того Роберта.
И кстати, если бы он был тем говном, каким его тут рисуют - мы бы с ним давно имели по замку и пили бы вино с собственных виноградников, а не пиздел бы с вами тут.
Но он,к сожалению, был и есть слишком порядочный и не воровал.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 18:27

Генерал Мороз писал(а):
04 дек 2019, 12:26
читайте оригинал в фолькишер беобахтере, ой зюддойчецайтенге
Dass ihnen ein Mann mit dieser Vergangenheit an die Seite gestellt wird, hatte auch bei Mitarbeitern in München und Schaffhausen Unverständnis ausgelöst. Der ehemalige Sprecher einer Organisation, die sich für Cyber-Angriffe auf andere Staaten rühmte, arbeitet in führender Position in einer IT-Firma, der deutsche Behörden und Unternehmen vertrauen sollen? Robert Schlegel, der kritische Journalisten und Gorbatschow als Agenten bezichtigte und westliche Politiker als Betrüger, lebt plötzlich selbst im einst verteufelten Westen? "Ich möchte, dass meine Kinder in Deutschland aufwachsen, als Teil der Kultur und des Volkes, zu dem sie gehören", erklärt er seinen Umzug.
вполне возможно что арконис топят конкуренты, а тут такой подарок судьбы! Разве можно пройти мимо и не заказать?
Ну а так прекрасный пример западной демократии и свободы слова в действии. Так что думайте кому и что говорите, а то тоже шлегелем станете, моргнуть не успеете
Так и есть.
Акронис топят.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 18:33

Lado писал(а):
04 дек 2019, 10:34
он по-пяни уронил в борделе у путаны ксиву фсб, вот его и взяли на заметку
На удивление он примерный семьянин.
Мы в этом деле - полные противоположности.

Galant

Сообщение Galant » 05 дек 2019, 19:24

И ваще, если бы он имел от политики корысть, как это обычно, я бы тут с вами не сидел, считая всех вас тупым унылым нищебродным говном.
Я вообще то и так многих считаю, но пока не всех.

Ответить