Пиписькомерянье в условиях карантина

Модераторы: Вий, Xanf

Генерал Мороз

Re: Пиписькомерянье в условиях карантина

Сообщение Генерал Мороз » 20 май 2020, 07:32

крэзя, а ты чем решил заняться, ну зарабатывать на жизнь в смысле, если не секрет? Ты наяп что-то свое хочешь замутить?

hellboy

Сообщение hellboy » 20 май 2020, 12:08

RusBook писал(а):
29 апр 2020, 19:35
Это ж традиционный форумский вид спорта. Зарплаты, машины, отпуска...
Конечно, с возрастом человек развивается, становится мудрее. Уже были попытки качественно нового пиписькомерянья: зп детей.
А что сейчас? В чем смысл жизни?
По традиции котируются деньги. Еда, квартира - это не так много. Маску для лица от Прада?
Отпуск вычеркиваем. Машина просто стоит. Кто по статусней, не ездит на порше, роботяги не ездят на своих Шаранах, нищеброды не ездят на метро.
Раньше тут писали, что говноконсалтер должен ходить на работу в костюме. И еще часы должны быть недешевые. Вы в homeoffice вообще штаны надеваете?
Остается недвижка... в маленькой квартире всем кагалом не очень ...
размер груди немецкой ночальницы

Crazy Ingeniero

Сообщение Crazy Ingeniero » 20 май 2020, 13:32

Генерал Мороз писал(а):
20 май 2020, 07:32
что-то свое хочешь замутить?
да
... Was du nicht weitergibst, ist verloren ...

Galant
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Galant » 23 май 2020, 21:30

Цiвеня писал(а):
19 май 2020, 17:52
Crazy Ingeniero писал(а):
19 май 2020, 16:16
смотрел недавно фильм, так там чувак с чувихой после знакомства онлайн друг дружке фото генеталий-сисек по ватсапу посылали (кстати, уже в нескольких фильмах такое видел - о времена, о нравы !!!)
Тоже мне, удивил. Кое-где бизнес уже на мази - ищут парнишу видного, вешают ему на шею проблядь молодую, та его раскручивает на знакомство, потом они совершают взаимооткровенный видеосеанс - и вуаля. Проблядь исчезает, а парнише предлагают задорого выкупить фильмец с удушением одноглазого змея.
Хуй бы они у меня хоть копейку получили! Я бы еще сам расшарил этот видосик, хватстался бы :)

Ответить