Speeddating в ОСД

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

spd

Speeddating в ОСД

Post by spd »

Кто пробовал? есть что ловить?
spd

Re: Speeddating в ОСД

Post by spd »

записался на след.неделю, теперь немного ссу чё-та...
Guest

Re: Speeddating в ОСД

Post by Guest »

spd wrote:Кто пробовал? есть что ловить?
никто?
User avatar
Processor
Posts: 17774
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Speeddating в ОСД

Post by Processor »

Гость wrote:
spd wrote:Кто пробовал? есть что ловить?
никто?
толъко в кино видел
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Guest

Re: Speeddating в ОСД

Post by Guest »

Процессор, если бы ты не ответил, я б наверно не пошел. А так пошел чтобы было о чем рассказать здесь. Сильно переживал, в ночь перед дейтингом мне приснилось, что меня снова забирают в армию. Проснулся с остатками гнетущего страха и подумал, если я такое пережил, то чего я здесь-то ссу?

Мероприятие проводилось в небольшой кафешке, в маленькой комнатке с чайными столиками и хокерами-кубиками. 2 телки опоздали на 15 минут. Парней было на две головы больше чем девок.

Контингент пришедших: мужики около 30, все в джинсах и рубахах, неуверенные, средней лоховости. Мы в уголке завязали разговор. Один, крепыш, работает в Vertrieb-е (!), сказал что слишком стеснительный (мля а я, программист, тогда какой должен быть?); на дискотеках пробовал подходить к теткам, а они под разными предлогами сразу отшивали его - замужем, есть фройнд итд. Говорит, по крайней мере здесь все точно пришли знакомиться.

Девки - моложе, до 30 лет, довольно ухоженные, яркие, не крокодилы. Девки с фигурами как обычно бывают в барах и ночных клубах. Вряд ли у кого-то из них есть дети. Половина - блядского вида, остальные - скромно "экономического" (сказали, что работают в отделах кадров). С одной даже в шутку завязал форштеллунгсгешпрех, они оказываются ищут сотрудников моего профиля )).


Что понравилось:

За 20-30 евро вам обязательно дадут!..поговорить с семью девами. Почти пятьдесят минут гарантированного разнообразного общения! - таких цен нет ни в каком пуфе :) Причем общение хотя бы внешне приятное, у некоторых были признаки усталости или скрытого недовольства - но явно никто отвращение не показывал, все заботились о том, чтобы семь минут прошли по возможности приятно.

Что было сделано неправильно:
наверно, почти всё.

Сколько знаю, первое знакомство местных с русскоязычными переселенцами, особенно с неидеальным языком вызывает скованность и закрытось. (Предрассудки!) Так уж тут сложилось, не наша в том вина. Нужен месяц-другой ежедневных контактов, чтобы разрушить их и показать, что ты совсем другой человек. Тут же, в экстремальных условиях, нужно уметь показать совершено загадочный, таинственни-привлекательный образ, чтобы хотя бы оставить яркое впечатление. Иностранцу непростительно быть лохом.

Поскольку 14 человек разговаривали в маленькой комнате, каждый старался перекричать другого. Я довольно быстро утомился орать на более-менее правильном немецком.

Заметил, что тетки задавали похожие вопросы: ты из этого города, чем занимаешься, какие хобби, первый раз принимаешь участие в спид-дейтинге (кстати все утверждали что были в первый раз! кто-то врал наверно). Есть смысл заготовить на эти вопросы интересные, нечмошные ответы.

Когда время вышло и все прошли по кругу, в комнате царило ощущение недовольства и утомленности. Организатор сказала, что мы можем остаться, но все быстро собрались и слиняли.

Результат - пусто, из семерых не ответил никто! Первый блин комом, но... см. выше замечание о ценах. .)
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: Speeddating в ОСД

Post by Джимми »

Классно, прямо как в кино. :)
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: Speeddating в ОСД

Post by Guest »

Гость wrote: За 20-30 евро вам обязательно дадут!..поговорить с семью девами. Почти пятьдесят минут гарантированного разнообразного общения! - таких цен нет ни в каком пуфе :)
а ты в пуфы тоже знакомиться ходил? 8-)
spd

Re: Speeddating в ОСД

Post by spd »

Гость wrote:а ты в пуфы тоже знакомиться ходил? 8-)
На самом деле про пуфы я читал только в интернете, какие там цены и разнообразие общения. ;) :ugeek:
spd

Re: Speeddating в ОСД

Post by spd »

че еще глупо сделал, по нервозности:

когда тетка звонила через 7 минут в колокольчик, сразу прерывал разговор, прощался и шел к другому столику. Тут надо вести себя очень расковано, неспешно завершить разговор, не дергаться, не прыгать сразу к другой девке. Последнее впечатление тоже важно...
Guest

Re: Speeddating в ОСД

Post by Guest »

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования...
Post Reply