Вегетариантство и поиск партнера.

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Galant »

Петя, вот тут хуйня какая вопрос есть.Вот ты типа вегитарианец, хаваешь тока что само выросло.
Как ты вот себе мыслишь фемину то? А вдрух она мясо хавает всяко разно и на вегетарианство клала с пробором?

Таких ты рассматриваешь? Если да- то ты сужаешь очень сильно ареал поиска, и хуй знает, найдешь ли ты что?

Я почему говорю.. Я уже говорил, у меня есть племянница.. Умница-красава (не пиздю, могу в личку линк дать, сам оценишь) ... И к тому же хавает как и ты, всякое пшено и зеленое.. Самое жесткое, что ее можно заставить схавать из убиенного - это рыбные палочки, но это когда другого хавчика нету....

Одна.. Без пары...

Так она грит, что найти себе путнего мужыка при таком раскаде - воопще жопа.. Вегитарианцев по пальцам пересчитать, а другой типа ей нах не нужет. Ну грит, ты прикинь, приволокет он кусман от свиньи, и скажет- "А пожарь-ка мне тут плиз заебатые котлеты!!".

Как у тебя с этим? или тебе похуй, что жинка у тебя хавать будет?
Guest

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Guest »

оч. смешно Галант, а есть еще веганы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B2%D0%BE
там просто клиническая картина.

ну ей видимо лет совсем немного, как побольше станет, так поумерит запросы и найдет себе кого.
в противном случае можно посмотреть на последствия
в одной из серий ДМБ про дочку генерала или из классики у Гашека такая дамочка описана :)
Баба Боба
Posts: 1105
Joined: 01 Oct 2011, 11:46

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Баба Боба »

Ей надо понять, что вегетариантство это ее личный зайоб и другие страдать от этого не должны. Ну это типа как собирать марки, к примеру. Любишь и люби, не надо фанатично втягивать других и пытаться искать себе партнера только среди тех, кто любит марки.
Может быть в процессе совместной жизни ей и удастся склонить партнера к аналогичному типу питания...
Приведи меня в пример, я вегетарианка и как миленькая жарю шницели сыну и делаю швайнебратен мужу, так как в противном случае они живенько отошлют меня в пешее эротическое путешествие в очень узкий сегмент поиска.
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Processor »

Galant wrote:Петя, вот тут хуйня какая вопрос есть.Вот ты типа вегитарианец, хаваешь тока что само выросло.
Как ты вот себе мыслишь фемину то? А вдрух она мясо хавает всяко разно и на вегетарианство клала с пробором?

Таких ты рассматриваешь? Если да- то ты сужаешь очень сильно ареал поиска, и хуй знает, найдешь ли ты что?

Я почему говорю.. Я уже говорил, у меня есть племянница.. Умница-красава (не пиздю, могу в личку линк дать, сам оценишь) ... И к тому же хавает как и ты, всякое пшено и зеленое.. Самое жесткое, что ее можно заставить схавать из убиенного - это рыбные палочки, но это когда другого хавчика нету....

Одна.. Без пары...

Так она грит, что найти себе путнего мужыка при таком раскаде - воопще жопа.. Вегитарианцев по пальцам пересчитать, а другой типа ей нах не нужет. Ну грит, ты прикинь, приволокет он кусман от свиньи, и скажет- "А пожарь-ка мне тут плиз заебатые котлеты!!".

Как у тебя с этим? или тебе похуй, что жинка у тебя хавать будет?
:) Раньше тоже был без компромиссов.
Но когда девчонки хорошенькие и как бы "взаимопонимание", то просто не целовал их если от них несло мясным. Ну они уже как бы знали, поетому следили чтоб мне не воняло чотль.
С год как начал себя заставлят есть рыбу, в експериментальных целях. Ем без удовольствия.
Готовить себе предпочитаю сам, поетому , не беспокоит если дама будет хавать мясо, главное она мне подходила по другим - более важным параметрам и чтоб мне не воняло мясом и прочим. Опять же детей типа както рожать - кормить надо, поетому могу предположить, что в ето время они готовы и мамонта схавать.
Вегетарианцев да мало, а чтоб ещё чтоб и по другим параметрам в норме был ( ну типа с головой дружил - а не последователь секты какой, или на всю голову ёбнутый) ето да .. ей будет не просто, но если найдёт - будет счастливой , оба на одной фазе типа - что ещё надо.

вообще знакомство, ето - лотерея всегда, поетому надо инвестировать время, знакомится, и далее пока не составишь себе представление по поводу вот - примерно что надо :)
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Processor »

Баба Боба wrote:Ей надо понять, что вегетариантство это ее личный зайоб и другие страдать от этого не должны. Ну это типа как собирать марки, к примеру. Любишь и люби, не надо фанатично втягивать других и пытаться искать себе партнера только среди тех, кто любит марки.
Может быть в процессе совместной жизни ей и удастся склонить партнера к аналогичному типу питания...
Приведи меня в пример, я вегетарианка и как миленькая жарю шницели сыну и делаю швайнебратен мужу, так как в противном случае они живенько отошлют меня в пешее эротическое путешествие в очень узкий сегмент поиска.
У Галантовской племянницы врде всего етого богатства нет, и она хочет както обойти такую ситуацию, в чом я её конечно понимаю.
Всётаки, собирание наклеек и стиль жизни, разный уровень затрагивающие человека. Ну и молдость - оно характеризуется идеализацией как оно должно быть - и ето хорошо, потому как только так происходит прогресс.
Если много существенных различий между людьми, типа совместно-проживающих, то ето повышает вероятность что после как натрахаются начнут лаятся бескомпромиссно, а если ещё и размножились то получается очередная хуйня, пары имбецилов не сумевших заранее предположить сценарий совместного проживания - что есть безотвественность перед вселенной.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Баба Боба
Posts: 1105
Joined: 01 Oct 2011, 11:46

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Баба Боба »

Стоп-стоп! Я со своим супругом познакомилась уже будучи вегетарианкой. То есть вегетарианка я 16 лет, а замужем 12 почти.
Мне ваще как-то индиффЕрентно, что люди едят, я бы ваще этот процесс если бы можно было бы, элиминировала из своей жизни. Столько времени убивается на приготовить, пожрать...
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Galant »

Баба Боба wrote:Стоп-стоп! Я со своим супругом познакомилась уже будучи вегетарианкой. То есть вегетарианка я 16 лет, а замужем 12 почти.
Мне ваще как-то индиффЕрентно, что люди едят, я бы ваще этот процесс если бы можно было бы, элиминировала из своей жизни. Столько времени убивается на приготовить, пожрать...

Ну я где-то четал твои откровения, что ты с мужем раз в неделю пересекаешься... Так?
Думаю, что ты нихуя не готовишь, и он тоже..
Баба Боба
Posts: 1105
Joined: 01 Oct 2011, 11:46

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Баба Боба »

Galant wrote:
Баба Боба wrote:Стоп-стоп! Я со своим супругом познакомилась уже будучи вегетарианкой. То есть вегетарианка я 16 лет, а замужем 12 почти.
Мне ваще как-то индиффЕрентно, что люди едят, я бы ваще этот процесс если бы можно было бы, элиминировала из своей жизни. Столько времени убивается на приготовить, пожрать...

Ну я где-то четал твои откровения, что ты с мужем раз в неделю пересекаешься... Так?
Думаю, что ты нихуя не готовишь, и он тоже..
А кто, интересно, нам готовит?
Сейчас вот, с середины августа я вообще дома, что ты думаешь, нам эльфы по ночам кашеварят?
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Galant »

Баба Боба wrote:А кто, интересно, нам готовит?
Сейчас вот, с середины августа я вообще дома, что ты думаешь, нам эльфы по ночам кашеварят?

Да я не был в вашем доме, хуй знает, чо там у вас творится...


Вот смотри.
Жена любит печонку жаренную..
Я же блять все субпродукты на дух выносить не могу!
просто пиздец- если ей будет пахнуть во время жарки в хате - то мне пиздец, будут обблеваны все углы...
Я ошметок ее чувствую если в супе, и поздец, аппетит уходи махом..

Это мой заеб что ли?

И чо делать жене?
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вегетариантство и поиск партнера.

Post by Processor »

Баба Боба wrote:Стоп-стоп! Я со своим супругом познакомилась уже будучи вегетарианкой. То есть вегетарианка я 16 лет, а замужем 12 почти.
Мне ваще как-то индиффЕрентно, что люди едят, я бы ваще этот процесс если бы можно было бы, элиминировала из своей жизни. Столько времени убивается на приготовить, пожрать...
16 - не хило :)
17-18. из них 15-17 - почтхи веганом был (тоесть только сыры ел помимо "травы").
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply