Коварство

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Коварство

Post by Злой Индус »

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
User avatar
Processor
Posts: 17729
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Коварство

Post by Processor »

Злой Индус wrote:Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
:D
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Коварство

Post by Злой Индус »

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.

Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50 000 евро.Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит:- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены,что у меня на счете есть такая сумма, верно?- Да нет, что вы, просто: когда речь идет о такой сумме: мы обычно проверяем.- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так. Сегодня пятница, время уже 5 часов вечера, и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас. А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.Продавец соглашается. Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит: - Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас насчете такой суммы нет. - Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я ее уже трахнул....
Post Reply