Жена нигде не работает

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
_Кто сказал мяу

Re: Жена нигде не работает

Post by _Кто сказал мяу »

Simple wrote:
Гость wrote:Любовь это окситоцин. Спортом чаще занимайся. :lol:
Зачем? У меня этого окситоцина дохрена и без спорта. И никто мозги не пилит. Вот так-то, анолузеры.

Во балбесы!!!

Окситоцин оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и в меньшей степени тонус миометрия. В малых концентрациях окситоцин увеличивает частоту и амплитуду сокращений матки, в больших концентрациях способствует повышению тонуса матки, учащению и усилению ее сокращений (вплоть до тетанических сокращений или развития тонической контрактуры матки). Окситоцин содействует сокращению шейки матки перед родами и в течение второго и третьего периода схваток.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D0%BD" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Жена нигде не работает

Post by RusBook »

_Кто сказал мяу wrote:
RusBook wrote:
Kuku wrote:Неработающая жена лишает себя многого - социального успеха, независимости, интриг на работе. Сложно понять женщин и мужчин, которые не в состоянии социально реализоваться.
Kuku, у разных людей разные приоритеты. Работающая жена себя тоже многого лишает. например, не может каждый день ходить в фитнес.
Фигня!
Один фитнесс - на работе, правда, в другое здание идти через дорогу надо, там хорошая инструкторша по йоге приходит, но в обеденный перерыв на тренажерах много народу + нет сауны; второй - бабофитнес - 3 минуты пешком от работы, можно и в обеденный перерыв и до и после работы
Мяу, фитнес и вне работы может быть. Ты путаешь работающую женщину с работающей женой.

Фитнес в обеденный перерыв? это либо перерыв очень большой, либо вся физкультура передеванием ограничивается. кстати, когда кушают те, кто в обеденный перерыв занимается спортом? У меня только на поглощение еды 30 минут уходит.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Guest

Re: Жена нигде не работает

Post by Guest »

_Кто сказал мяу wrote:
Simple wrote:
Гость wrote:Любовь это окситоцин. Спортом чаще занимайся. :lol:
Зачем? У меня этого окситоцина дохрена и без спорта. И никто мозги не пилит. Вот так-то, анолузеры.

Во балбесы!!!

Окситоцин оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и в меньшей степени тонус миометрия. В малых концентрациях окситоцин увеличивает частоту и амплитуду сокращений матки, в больших концентрациях способствует повышению тонуса матки, учащению и усилению ее сокращений (вплоть до тетанических сокращений или развития тонической контрактуры матки). Окситоцин содействует сокращению шейки матки перед родами и в течение второго и третьего периода схваток.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D0%BD" onclick="window.open(this.href);return false;
Видишь, а у Симпла его хоть завались окситоцина этого. У-у-у-у-у, содомит. :lol: :lol: :lol:
User avatar
Simple
Posts: 8678
Joined: 28 Sep 2011, 10:46
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Питер - Ганновер

Re: Жена нигде не работает

Post by Simple »

NSvet wrote:Просто они чаще всего делают это неправильно с точки зрения "высокого этикета" - режут все подряд, и дело с концом.
Я тоже картошку режу, меня ломает ее ломать вилкой.
Is this your homework, Larry? (c)
User avatar
Simple
Posts: 8678
Joined: 28 Sep 2011, 10:46
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Питер - Ганновер

Re: Жена нигде не работает

Post by Simple »

_Кто сказал мяу wrote:Во балбесы!!!

Окситоцин оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и в меньшей степени тонус миометрия. В малых концентрациях окситоцин увеличивает частоту и амплитуду сокращений матки, в больших концентрациях способствует повышению тонуса матки, учащению и усилению ее сокращений (вплоть до тетанических сокращений или развития тонической контрактуры матки). Окситоцин содействует сокращению шейки матки перед родами и в течение второго и третьего периода схваток.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D0%BD" onclick="window.open(this.href);return false;
Да мне накласть. Не зацикливайся на терминах, следи за контекстом.
Is this your homework, Larry? (c)
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Жена нигде не работает

Post by RusBook »

NSvet wrote:Русбук, я разве спорю с тобой? Или говорю, что твоя жизнь не задалась? - упаси бог.
Я сказала, что знаю троих, чей уровень жизни && социальный статус получены благодаря женитьбе, и все - так, мол, тоже бывает.
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Чем эти трое от других отличаются? если жена не будет работать, они знают, как ее заставить? Или могут заставить своих жен делать что-то полезное?
Или их жены их мозги не трогают?
Вот автор не слышит от своей супруги: "А кем бы ты был, если бы я за тебя не вышла замуж?!" :lol:
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Guest

Re: Жена нигде не работает

Post by Guest »

Simple wrote:
Гость wrote:Весёлую и разнообразную еблю пока муж на работе.
И занятие приятное и интрига и у мужа недостатка кальция в организме не случится. :lol:
Кто о чем, а вшивый - о бане.
Ну а чё, и дети-мулаты у белых родителей это нормально, в дедушку, в Пушкина, ага.
Галант "своих" вообще по запаху идентифицирует.
:lol: :lol: :lol:
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Жена нигде не работает

Post by RusBook »

NSvet wrote:пс Я еще не видела ни одного немца, который не пользовался бы ножом и вилкой. Просто они чаще всего делают это неправильно с точки зрения "высокого этикета" - режут все подряд, и дело с концом.
Перевожу на обычный язык. Был себе немец с перспективой ит-менеджера. кушал, как считал нужным. Его подобрали, обогрели, обучили. Теперь вкалывает по полной, а дома уже и поесть по-человечески нельзя. Зато его жена в пальто за 4.000.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
User avatar
NSvet
Posts: 212
Joined: 28 Sep 2011, 14:29
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Жена нигде не работает

Post by NSvet »

Simple wrote:
NSvet wrote:Просто они чаще всего делают это неправильно с точки зрения "высокого этикета" - режут все подряд, и дело с концом.
Я тоже картошку режу, меня ломает ее ломать вилкой.
"С волками жить".. :)
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Жена нигде не работает

Post by Regino von Altrip »

RusBook wrote:
NSvet wrote:пс Я еще не видела ни одного немца, который не пользовался бы ножом и вилкой. Просто они чаще всего делают это неправильно с точки зрения "высокого этикета" - режут все подряд, и дело с концом.
Перевожу на обычный язык. Был себе немец с перспективой ит-менеджера. кушал, как считал нужным. Его подобрали, обогрели, обучили. Теперь вкалывает по полной, а дома уже и поесть по-человечески нельзя. Зато его жена в пальто за 4.000.
"Разве ты не хочешь, чтобы я была всегда красива"... Из той же серии про фитнесс каждый день и пальто.
Post Reply