Остопиздела жена. Как развестись?

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote:
Galant wrote:
связь с реальностью потерял ты, а знанеи законодлательства т ыи не находил никогда..

Какая экономия блять? ты о чем?

баба идет утром в ратхауз и мельдует гетреннте лебен. И оттуда- прямиком к адвокату. Адвокадо сдирает с тебя бабки, которые называются "треннунгсунтерхальт", и если ты не платишь- он подает в суд, где на твою конту налагают арест и оттуда вынимают то, что ты зажопил.
На эти деньги жынка покупает холодильнег и хафку - и ждет свой год, а то и три..
Этот суд не длится месяцами, что ты тут пиздишь? что тыт тут съеэкономиь то реально? Или думкой дурень богатеет?
Теоретик лысый.
Для того чтобы арестовать счёт необходимо решение суда, суды в Германии дляться годами.
Соглашусь с тобой, что Галант тока в кругах авторитетных козахских лквэшнегов авторитет. Ну и для некоторых айтирушников.
Но насчёт ареста счетов он частично прав. Есть такой инструмент как einstweilige Verfügung. Типа предварительное (и быстрое) решение суда, до окончательного через несколько месяцев (но не лет, насчёт алиментов здесь решают относительно быстро). Так вот это eV можно получить быстро а с ним можно начинать pfänden - счета, зарплату, машину или вещи из хаты
При правильном подходе к делу, и правильном адвокате, можно затянуть на годы.
Но это зависит от сообразительности обманутого мужа.
Если ничего не предпринимать заранее - так оно и будет, быстренько.
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Galant »

Гость wrote: Теоретик лысый.
Для того чтобы арестовать счёт необходимо решение суда, суды в Германии дляться годами.
Ты, мудила, ты хоть чуть в теме шаришь?
это за твой рехнунг на дилду новой модели, которую ты купил - там да, могут годяами тянутцца..А все, что касается утнтехальта- то все происходит быстро.. Заявка на треннунгсунтерхальт - решение суда - пфендунг - все за пару недель..
А потм будут год-два- три разбиратся..Ну типа если много взяли- то ставь клагу, может вернут.. А денешки с тебя будут драть.

Поэтому затягивать эту бодягу, как предлагает русбук и ты- это терять бабло тупо.. При твоем кошельке в твоих интересах закончить всю эту трихамундию как можно быстрее..
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Galant wrote:
Гость wrote: Теоретик лысый.
Для того чтобы арестовать счёт необходимо решение суда, суды в Германии дляться годами.
Ты, мудила, ты хоть чуть в теме шаришь?
это за твой рехнунг на дилду новой модели, которую ты купил - там да, могут годяами тянутцца..А все, что касается утнтехальта- то все происходит быстро.. Заявка на треннунгсунтерхальт - решение суда - пфендунг - все за пару недель..
А потм будут год-два- три разбиратся..Ну типа если много взяли- то ставь клагу, может вернут.. А денешки с тебя будут драть.

Поэтому затягивать эту бодягу, как предлагает русбук и ты- это терять бабло тупо.. При твоем кошельке в твоих интересах закончить всю эту трихамундию как можно быстрее..
Мудила тут только один - лысый, истеричный, регулярно имеемый в жопу тупой казадойч.
Засим ступайте в стойло, припадать к истокам.
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Непонятно, зачем Галант вообще платил если, по его словам, он был уже разведён в Казахстане по казахским законам, такой развод даже признавать не надо.
Все хотящие денег автоматически разворачиваются и стройными рядами идут нахуй.
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Galant »

Гость wrote:Непонятно, зачем Галант вообще платил если, по его словам, он был уже разведён в Казахстане по казахским законам, такой развод даже признавать не надо.
Все хотящие денег автоматически разворачиваются и стройными рядами идут нахуй.

Я ей и не платил.. Именно по этой причине..
Именнго потому как мы договорились до суда по одному, а на суде она начала врать, чтбы сдоить с меня пару денег.
Тогда я вытащил свидетельство о разводе и она ушла нахуй сходу..
Но остались алименты этому гандону малолетнему..
Там он мне, пидар, крови попил.. Но тоже пошол нахуй в конечном итоге, и больше никогда не появится ни с какими претензиями..
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Galant wrote:
Гость wrote:Непонятно, зачем Галант вообще платил если, по его словам, он был уже разведён в Казахстане по казахским законам, такой развод даже признавать не надо.
Все хотящие денег автоматически разворачиваются и стройными рядами идут нахуй.

Я ей и не платил.. Именно по этой причине..
Именнго потому как мы договорились до суда по одному, а на суде она начала врать, чтбы сдоить с меня пару денег.
Тогда я вытащил свидетельство о разводе и она ушла нахуй сходу..
Но остались алименты этому гандону малолетнему..
Там он мне, пидар, крови попил.. Но тоже пошол нахуй в конечном итоге, и больше никогда не появится ни с какими претензиями..
А за что она на тебя так взъелась?
Ты же писал что охуезная женщина и всё у вас было очень хорошо.
Ты вот даже в ОСД её вывез...
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Гость wrote: При правильном подходе к делу, и правильном адвокате, можно затянуть на годы.
Но это зависит от сообразительности обманутого мужа.
Если ничего не предпринимать заранее - так оно и будет, быстренько.
Нельзя затянуть. От адвоката ничего не зависит, не он назначает термины на суд.
"Матери жрать нечего, дитя опасносте, грозит поход в соссал!". Рук-цук и собразительный обманутый мужик пялится на опустошонный счёт. Всё изи, не мечтай что адвокат тебе поможет. У тебя опыта просто нет и ты слишком веришь адвокатам и разведёнкам ;)

Можно затянуть сам развод или какие-то несрочные дела вроде делёжа нажитого майна. Часто можно затяннуть суд на понижение алиментов. А суд в случае бойкота общения с ребёнком проходит всегда быстро, правда толку с этих судов мало
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Galant »

Гость wrote: А за что она на тебя так взъелась?
Ты же писал что охуезная женщина и всё у вас было очень хорошо.
Ты вот даже в ОСД её вывез...
Она рхуенная, но своенравная женщина..
А не вывезти я ее не мог- иначе бы сам хуй куда уехал..В то время было КГБ еще на выезде, и там лежал якорек на меня.. мне загранпаспорт не давали.
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Galant wrote:
Гость wrote: А за что она на тебя так взъелась?
Ты же писал что охуезная женщина и всё у вас было очень хорошо.
Ты вот даже в ОСД её вывез...
Она рхуенная, но своенравная женщина..
А не вывезти я ее не мог- иначе бы сам хуй куда уехал..В то время было КГБ еще на выезде, и там лежал якорек на меня.. мне загранпаспорт не давали.
После развала Союза? :shock: КГБ? :shock: С Сенкевичем на подводной лодке ходил? :D
Guest

Re: Остопиздела жена. Как развестись?

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote: При правильном подходе к делу, и правильном адвокате, можно затянуть на годы.
Но это зависит от сообразительности обманутого мужа.
Если ничего не предпринимать заранее - так оно и будет, быстренько.
Нельзя затянуть. От адвоката ничего не зависит, не он назначает термины на суд.
"Матери жрать нечего, дитя опасносте, грозит поход в соссал!". Рук-цук и собразительный обманутый мужик пялится на опустошонный счёт. Всё изи, не мечтай что адвокат тебе поможет. У тебя опыта просто нет и ты слишком веришь адвокатам и разведёнкам ;)

Можно затянуть сам развод или какие-то несрочные дела вроде делёжа нажитого майна. Часто можно затяннуть суд на понижение алиментов. А суд в случае бойкота общения с ребёнком проходит всегда быстро, правда толку с этих судов мало
На самом деле можно затянуть если очень хочется: болей на все заседания судов и все.
Post Reply