Тотализатор Евро-2012

Moderator: Golos izdaleka

Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Тотализатор Евро-2012

Post by Golos izdaleka »

Моей виртуальной энергии после Большого Взрыва хватило только на неделю, поэтому я не совсем понимаю, какой ресурс является основным хранителем традиций - но судя по количеству постингов и знакомых имён ( как и знакомых по содержанию топиков !), большинство жаждущих всё же здесь.

Правда, в отличие от некоторых альтернатив, здесь нет футбольного клуба - но это ведь исправимо, я надеюсь ? :)

Так или иначе, времени осталось мало - если мы хотим продолжить и эту, возможно самую древнюю традицию форума, то пора начинать самоорганизовываться :)

Прошу всех желающих отметиться в этом топике - а администраторов рассмотреть вопрос об открытии отдельного сабфорума, чтоб мы вам тут не слишком флудили :)

Заранее спасибо !
AlPet®
Posts: 1406
Joined: 30 Sep 2011, 11:23
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by AlPet® »

Golos izdaleka wrote:Моей виртуальной энергии после Большого Взрыва хватило только на неделю, поэтому я не совсем понимаю, какой ресурс является основным хранителем традиций - но судя по количеству постингов и знакомых имён ( как и знакомых по содержанию топиков !), большинство жаждущих всё же здесь.

Правда, в отличие от некоторых альтернатив, здесь нет футбольного клуба - но это ведь исправимо, я надеюсь ? :)

Так или иначе, времени осталось мало - если мы хотим продолжить и эту, возможно самую древнюю традицию форума, то пора начинать самоорганизовываться :)

Прошу всех желающих отметиться в этом топике - а администраторов рассмотреть вопрос об открытии отдельного сабфорума, чтоб мы вам тут не слишком флудили :)

Заранее спасибо !
Украина - чемпион!

з.ы. это была первая ставка в тотализаторе :)
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Golos izdaleka »

О, отлично - если ты здесь, значит я стучусь в правильное окно :)

Надо бы где-то правила найти - мне казалось, что я их скопировал куда-то, теперь главный вопрос куда ...

Или и так народ понимает о чём речь ? :)
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Golos izdaleka »

Ура, есть архивы.

1) В конкурсе прогнозов на ЧЕ-2008 может участвовать любой участник форума, зарегистрировавшийся ДО начала первого матча чемпионата.
2) Прогнозы оставляются двух типов: на счет матча и на призовые места чемпионата. Итоговый результат определяется по сумме очков, заработанных за все прогнозы.
3) Прогнозы на матчи оставляются на каждый из трех туров группового турнира и на каждый раунд плэй-офф в отдельном топике.
В матчах групповых турниров очки за прогноз начисляются по системе 1-2-3 (1 за угаданный исход, 2 за угаданную разницу, 3 за точно угаданный счет). В плэй-офф очки удваиваются (система 2-4-6).
Угадывается счёт матчей в основное время.
3а) За угаданную ничью с неправильным счётом начисляется 2 очка на протяжении всего турнира ( групповая стадия и плейофф ).
3б) Прогноз принимается только до начала матча.
3в) Если участник не успел поставить на один или несколько матчей тура (или раунда плэй-офф) - он получает минимум суммы очков остальных участников за пропущенные матчи.
4) Прогнозы на призовые места оставляются два раза за турнир. Первый раз до начала первого матча участники должны в соответсвующем топике назвать 4-х полуфиналистов, из их числа 2-х финалистов и из их числа одного победителя. За каждого угаданного полуфиналиста участник получает 3 очка, за каждого угаданного финалиста 2 очка, за угаданного чемпиона - 3 очка.
Второй раз прогноз оставляется между последним матчем группового турнира и началом первого матча плэй-офф. (НБ так как промежуток для проставления второго прогноза меньше суток - приветсвуется открытие соответсвующего топика любым из участников, мало ли где я буду...)
При этом называются два финалиста и из них один чемпион. За каждого угаданного финалиста - одно очко, за угаданного чемпиона - 2 очка.
4а) Участник, не успевший оставить один или оба прогноза на исход чемпионата не получает за соответсвующий прогноз ничего.
5) В случае возникновения спорных ситуаций - их разрешаю я, после вдумчивых консультаций с любым желающим

Есть предложение увеличивать ставки с каждым кругом в плейоффе - т.е. 2-4-6 в 1/4, 3-6-9 в 1/2 и 4-8-12 в финале.
Чтоб сохранить интригу до последней минуты ;)
Guest

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Guest »

Golos izdaleka wrote:Моей виртуальной энергии после Большого Взрыва хватило только на неделю, поэтому я не совсем понимаю, какой ресурс является основным хранителем традиций - но судя по количеству постингов и знакомых имён ( как и знакомых по содержанию топиков !), большинство жаждущих всё же здесь.

Правда, в отличие от некоторых альтернатив, здесь нет футбольного клуба - но это ведь исправимо, я надеюсь ? :)

Так или иначе, времени осталось мало - если мы хотим продолжить и эту, возможно самую древнюю традицию форума, то пора начинать самоорганизовываться :)

Прошу всех желающих отметиться в этом топике - а администраторов рассмотреть вопрос об открытии отдельного сабфорума, чтоб мы вам тут не слишком флудили :)

Заранее спасибо !
jude detected!
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Regino von Altrip »

Alpet в воротах. Rusbook полирует скамейку. Все на месте.
AlPet®
Posts: 1406
Joined: 30 Sep 2011, 11:23
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by AlPet® »

Golos izdaleka wrote:О, отлично - если ты здесь, значит я стучусь в правильное окно :)
И в этом окне будет видна битва титанов... двух :) Хорошо хоть, зрители тоже будут.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Golos izdaleka »

В принципе, я не против и не играть тоже - хоть какие-то матчи можно будет смотреть, не нервничая :)

Но традициу жалко !
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by Regino von Altrip »

AlPet® wrote:
Golos izdaleka wrote:О, отлично - если ты здесь, значит я стучусь в правильное окно :)
И в этом окне будет видна битва титанов... двух :) Хорошо хоть, зрители тоже будут.
Можно и в либеральном расположиться. Отвечайу за порядок.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Тотализатор Евро-2012

Post by RusBook »

я с вами
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Post Reply