смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Moderator: Regino von Altrip

Kvasimodo

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Kvasimodo »

Вообще конечно это пипец неимоверный.
В принципе и те и другие должны делать одно дело, а тут каждый упрекает другого в продажности. Особенно смешно выглядит когда про "продажность" говорят великопуховцы. Они мало того что работают за деньги так ещё и за ворованные деньги у своего же народа. Я кстати абсолютно нормально отношусь к тому что политики выполняют свою работу за деньги. Каждый хочет есть в том числе и политик. Когда мне ктото говорит о бескорыстности я понимаю что он хочет все или скажем гораздо больше чем я могу и хочу ему предложить!


Закон по увеличениям штрафов в РФ - это жесть. Возможно и стоит увеличивать штрафы, но в правовом государстве где люди доверяют властям и государственность не зависит от политической власти. А тут мля убирают последний свисток подписывая себе приговор. Удивляет бесконечная человеческая глупость. Tут не штрафы надо увеличивать, а объявлять себя техническим президентом и как горбачев уходит в тень пока не поздно!
Guest

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Guest »

Kvasimodo wrote:Tут не штрафы надо увеличивать, а объявлять себя техническим президентом и как горбачев уходит в тень пока не поздно!

эй живей живей живей
на фонари буржуев вздёрнем
эй живей живей живей
хватило б только фонарей
Guest

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Guest »

Widder wrote: Не зря я с такой уверенностью про существование оплачиваемой говнокоманды говорю - у меня есть друг, чья бывшая жена - умная, хорошая, но как оказалось, беспринципная девочка, этим зарабатывает на жизнь. Также ещё есть знакомые которым лет 6-7 назад недвусмысленно предлагали и "родине помочь" и подзаработать при этом.
интересно как технически эта деятельность реализована. судя по всему достаточно много "народа" участвует, должны же быть какие-то центральные локации, отчетность. что останавливает рядового "службиста" от публикации всей этой кухни?
Guest

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Guest »

Гость wrote:
Widder wrote: Не зря я с такой уверенностью про существование оплачиваемой говнокоманды говорю - у меня есть друг, чья бывшая жена - умная, хорошая, но как оказалось, беспринципная девочка, этим зарабатывает на жизнь. Также ещё есть знакомые которым лет 6-7 назад недвусмысленно предлагали и "родине помочь" и подзаработать при этом.
интересно как технически эта деятельность реализована. судя по всему достаточно много "народа" участвует, должны же быть какие-то центральные локации, отчетность. что останавливает рядового "службиста" от публикации всей этой кухни?
могу рассказать подробности, если денег подзаработать хочешь...

правда, конкурс у нас очень большой и зарплаты занебесные: если ты на социале сидишь, то я больше тебя
раз в 20 , наверное, на руки получаю, если ты - обычный быдлокодер в германии, то раза в три, наверное, больше
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Джимми »

Гость wrote: могу рассказать подробности, если денег подзаработать хочешь...

правда, конкурс у нас очень большой и зарплаты занебесные: если ты на социале сидишь, то я больше тебя
раз в 20 , наверное, на руки получаю, если ты - обычный быдлокодер в германии, то раза в три, наверное, больше
я заинтригован, рассказывай
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Guest »

Джимми wrote:
Гость wrote: могу рассказать подробности, если денег подзаработать хочешь...

правда, конкурс у нас очень большой и зарплаты занебесные: если ты на социале сидишь, то я больше тебя
раз в 20 , наверное, на руки получаю, если ты - обычный быдлокодер в германии, то раза в три, наверное, больше
я заинтригован, рассказывай

ну, во-первых, нужно иметь какие-то конкурентноспособные знания и навыки, высшее образование неплохо было бы иметь западное, во -вторых, знать нужно 2-3 европейских языка, когда всё это у тебя будет, пишешь пару резюме и начинаешь сам искать непыльную работу в швейцарии ( или почему даже ленин в швейцарию поехал? нас, умных людей, здесь любят)

когда всё это получится. появляется время на то, чтобы с работы со всякими социальщиками спорить

что ещё я забыл? ах да: либерасты, как показывает опыт, люди недалёкие по натуре, поэтому им такое никогда не светит
User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote:Мне кажется что тут только я понимаю что такое "власть".
Удержать власть на тот момент было невозможно!
теоретег, бля
если придурок и баран друг-друга хвалят, то оне, конешно, оба правы

ты когда - нибудь видел власть вблизи, работал в серьезной команде?
Kvasimodo

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Kvasimodo »

К либерализму милый высокооплачиваемый швейцарский друх это все не имеет никакого отношения. Если всех тех кто против путина и совка считать либералами то мы пожалуй посмешим немало людей.

@Красава, я тебе уже говорил давай говорит предметно а не меряться пиписками. Вам совкам до меня все равно далеко! :mrgreen:
User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote: Вам совкам до меня все равно далеко! :mrgreen:
у нас длинные руки
User avatar
Красавчег
Posts: 7757
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: смотрю сейчас русТВ. 1 программа. Митинги. $$$. узв...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote:давай не меряться пиписками! :mrgreen:
я не могу меряться пиписьками, у меня пипирка :oops:
Post Reply